• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Ну если вы мирактив, как вы усиленно намекаете, где ваша стеночка? Где агитация против мафов, которых вы уже и так знаете? Очень у вас мафский пост получился. Если вы и правда окажетесь мирактивом, то ой. :facepalm:
EMey вот только что появилась в паблике и первым делом ответила на обвинения, которые ей прилетели, до дедлайна время много, не надо её торопить. Ситуация у города напряженная, надо все взвесить.

Вчера она спросила у Джейн проверки, cейчас и послушаем что скажет.

Ещё напомню также, что бронник спасет от всех покушений в ход, независимо от того, сколько киллов могло идти в игрока, плюс садили сегодня вероятно EMey.

EMey, что скажешь про анонимки Премьер-Министров?
 

А.Городецкий

Обитатель
Я понял к чему твистер в анонимке! Был такой министр, Твистер, гораздо успешней Улюкаева, очень не любит негров.
И положение как обыгрывает: раскорячился с проверками, не знает как мирным помочь чтоб не навредить. Какая изобретательная и оригинальная анонимка, на второе место по качеству после улюкаевской можно ставить!
По информативности обе полная шляпа. Вторая меня обеляет. Радует что не забывают, проверяют, упоминают.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ой все. Продолжу наслаждаться игрой и анонимками наших мирактивов. Это что-то. Крайняя игра серьезно подорвала мою веру в свои аналитические способности, поэтому делайте что хотите. :offended:
 

EMey

Обитатель
@EMey, ладно, что скажешь про анонимки Премьер-Министров?
Что они издеваются. Оба. Тот, что с мелким шрифтом, больше.
Ещё напомню также, что бронник спасет от всех покушений в ход, независимо от того, сколько киллов могло идти в игрока, плюс садили сегодня вероятно EMey.
Нет, меня не садили. У меня нет защиты от посадки.
Граф, солнце, почитай анонимки прошлого дня.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Ну а разве тогда Мж не выгодно посадить этого персонажа?
Отличная идея. Давайте найдем и посадим, мафы перебьются, а мирактивы пусть без броников посидят.

Безобидных нейтралов не садят, при полной маф-личке. Даже небезобидных не ищут при полной маф-личке.
 

Aniks

Просто Фея
1. Все теряют. Не только мафы.
2. Он может выиграть с городом.
Не судите строго, я пытаюсь разобраться.
2. «Он» выигрывает с любой стороной, если я правильно поняла, о ком речь.
1. То, что теряются ПС, может быть выгодно нейтралам, потому что они тоже выигрывают с любой стороной?
 

EMey

Обитатель
2. «Он» выигрывает с любой стороной, если я правильно поняла, о ком речь.
Абсолютно верно. И "он" может сидеть с поп-корном и просто смотреть, а может помочь той или иной стороне, зависимо от симпатий.
Если мирные будут сажать Волшебника, он им поможет? Сомневаюсь.
Не вмешивается и то уже хорошо.
1. То, что теряются ПС, может быть выгодно нейтралам, потому что они тоже выигрывают с любой стороной?
Условия победы не ПС, они не меняются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1. То, что теряются ПС, может быть выгодно нейтралам, потому что они тоже выигрывают с любой стороной?
Нет, им тоже не выгодно. Они тогда не смогут друг друга найти и лишатся броников.
 

СэС

Обитатель
Кстати, кто Городецкого дольше, чем я знает. Вопрос. Стал бы он голосовать в Леди Н первым ходом, если бы был мафом? А вдруг она Принцесса и пристрелит его за это? Я бы не стал так рисковать. Но я - это я, а Городецкий - это не я.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Стал бы он голосовать в Леди Н первым ходом
Городецкий в принципе загадочный товарищ. По сути не написал ничего, но это ему свойственно при любой роли (и это еще не футбольный сезон). Но все же напомню, что линч первым ходом не случился бы на 99,9%, а потому и маф запросто мог проголосовать против сокомандника. Голосование в первый день не показатель роли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу