• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А чо ее подделывать? Если это фейк, то он был фейком с самого начала.
Я исхожу из той предпосылки, что анонимка ПМ все же не фейк и подделать текст отчета (как у конкурирующей фирмы из 4.2) было бы намного проще, чем возиться с цветными полосочками и однотипно упоротыми картинками в пейнте.
 

СэС

Обитатель
Там слабый БДСМ, в основном поцелуйчики одни и есть. Ничего такого жесткого нет, кроме выноса мозга зрителей/читателей тотальным тупняком гг.
И никакого детективного сюжета? Если так - рад, что не уделил внимания этому кино.
 

Deni

Статусный статус
СэС , это вам к Арлисс. Она все хочет мафию про 50 оттенков.
Кстати, народ, если хотите поржать, я сделаю как нибудь экспресску по 50 оттенков. Всерьез в это играть нельзя, но я накидаю правила чтоб были готовы на экстренный случай.:D
 

black hearts

Обитатель
И никакого детективного сюжета? Если так - рад, что не уделил внимания этому кино.
Ахах, какой там может быть сюжет? Но Дени права, я бы в экспресску на 2-3 дня пошла. Ибо это смешно.
 

СэС

Обитатель
СэС , это еще и книжки. Аж три :envy:
Ну говорят, нет там детективного сюжета. А читать чьи-то эротические фантазии... У меня у самого фантазия богатая.
Вот если бы до последнего гадать "кто убийца?" - я бы почитал/посмотрел.
 

Титус

Обитатель
Ну говорят, нет там детективного сюжета. А читать чьи-то эротические фантазии... У меня у самого фантазия богатая.
Вот если бы до последнего гадать "кто убийца?" - я бы почитал/посмотрел.
Убийца - страпон :doh: Сам кстати не смотрел, и тем более не читал, всё что знаю это из мемов и лурки:D
 

Aniks

Просто Фея
А переводить стрелки и менять тему ещё подозрительнее :sneaky:
Пфи. Я читала первый том и смотрела кино. Кино в целом понравилось, там картинка красивая, например, сцена, когда Анастейша в платье такого очень нежного оттенка собирается на знакомство с родителями Грея, кажется. У Грея костюм стильный. Плитка, правда, какая на кухне у них, не помню...
 

EMey

Обитатель
И не вынесли Хозяйку 2 килами либо киллом и посадкой?
Анонимка 3.6. Может в ней дело?
Остаются:
1. ДоС (в ней больше всего мафа подозреваю)
2. Рандори (вполне может быть)
3. Емей
4. Майор
5. Городецкий
6. Фокс
Мафы без сомнения голосовали не в Улю. Но, вы прикалываетесь? Анонимка оправдывающая Улю, топила меня и УМа, к чему бы это?
Вот сидят мафы и их игрок на линче, думают чтобы сделать. И эврика: давай напишем второго своего в анонимке, авось вместо Ули посадят. Чудесная идея! Браво!
Я вот Емею подозреваю. Вчера всех стращала какими-то полунамеками, полуугрозами. Все ждал, что её мафиозины кончат. Ан нет, живее всех живых. :annoyed:
Ой, ты моя дорогуша. А может уже убивали, ты откуда знаешь? Килы переводятся, блочатся, блоки переводятся, а еще в игре есть броники и двое неуязвимых для килов игроков в принципе - Медведь и Волшебник.
Есть вариант, что мафы ее блочили, а не убивали, так как предполагали визит к ней доктора, но, в общем-то, ничто не мешает ЕМеу-отрицалу бросать загадочные намеки..
О, дело сделано. Уля не маф, а ЭМей отрицал без маф-лички. Ой, а таких аж двое - мирактив Охотник и Медведь. Один мирный, второго не посадить, не убить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ой, ты моя дорогуша. А может уже убивали, ты откуда знаешь? Килы переводятся, блочатся, блоки переводятся, а еще в игре есть броники и двое неуязвимых для килов игроков в принципе - Медведь и Волшебник.
Именно. И когда на этом фоне кто-то авторитетно заявляет, что какая-то анонимка 100% фейк это вызывает обоснованные подозрения. Вообще будучи мафов после ваших вчерашних постов, я бы вас обязательно шлепнул как плохо скрывающегося мирактива. Но вас, дорогуша, среди жертв не было. Нет, может конечно у вас стиль игры такой специфический, но не знаю. :doh:
 

EMey

Обитатель
Зависит от роли Ули. Если Уля и правда министр Улюкаев, то
Уля, ясен пень, выйдет из игры не под своей ролью.
Стал быть город может предложить нейтралам руку дружбы?
Как мило. Медведю и Волшебнику все равно с кем выигрывать. Медведь еще может найтись с Принцессой и ему точно не к мирному городу.
Именно. И когда на этом фоне кто-то авторитетно заявляет, что какая-то анонимка 100% фейк это вызывает обоснованные подозрения. Вообще будучи мафов после ваших вчерашних постов, я бы вас обязательно шлепнул как плохо скрывающегося мирактива. Но вас, дорогуша, среди жертв не было. Нет, может конечно у вас стиль игры такой специфический, но не знаю. :doh:
Дорогуша, я сказала что могла. Надо было развести мафам поле для манипуляций и смотреть с поп-корном? Хотя они итак попалились. Но, никто не видит. Да-да.
Ко мне итак Наташа с веничком наведалась, это было на грани вскрытия. Если кто не догадался по намеку или делает вид что не догадался по своим мотивам, я ему не виновата.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Дорогуша, я сказала что могла. Надо было развести мафам поле для манипуляций и смотреть с поп-корном? Хотя они итак попалились. Но, никто не видит. Да-да. Ко мне итак Наташа с веничком наведалась, это было на грани вскрытия. Если кто не догадался по намеку или делает вид что не догадался по своим мотивам, я ему не виновата.
Ну если вы мирактив, как вы усиленно намекаете, где ваша стеночка? Где агитация против мафов, которых вы уже и так знаете? Очень у вас мафский пост получился. Если вы и правда окажетесь мирактивом, то ой. :facepalm:
 

Ekz

Обитатель
Уля, ясен пень, выйдет из игры не под своей ролью.
1572271563_file_4262694.jpg
 

EMey

Обитатель
Ну если вы мирактив, как вы усиленно намекаете, где ваша стеночка? Где агитация против мафов, которых вы уже и так знаете? Очень у вас мафский пост получился. Если вы и правда окажетесь мирактивом, то ой. :facepalm:
Неуд. А я не намекала что я Хозяйка. Я сказала что это фейк. А теперь сядьте и подумайте почему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу