• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Для человека, играющего с Улей не первый год, это тоже нереальные планы... :annoyed: Могу поручиться только за себя: сколько помню, пейринга у нас не было.
Был же! :doh:
Но тебя в процессе убили и мы только потанцевали в Они жаждут.
 

Aniks

Просто Фея
Для человека, играющего с Улей не первый год, это тоже нереальные планы... :annoyed:
Если Уля министр, ей по статусу положено :)
Могу поручиться только за себя: сколько помню, пейринга у нас не было.
Был же! :doh:
Но тебя в процессе убили и мы только потанцевали в Они жаждут.
Это как-то подозрительно :oops:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Так-с, покамест наш проект столкнулся с возможностями форумного движка, то отчего бы не аналитить, возьмем под ружжо тех кто на втором ходу перетянул одеяло с Ули на Отвеганну:
Блэки - мж
Джейна - Эмиль

ДоС - всецело верю, но возможно зря.
Уля - скорее всего министр
Мамонт - призналась, что убивает по любви, а среди покойных нет явных объектов обожания
Голубь - солидарен с Мамонтом

Ранди - не стала бы стрелять по гдлфу первым ходом, ну мне так кажется.
Эмея - подозрительна, как в прочем и всегда.
Товарищ Майор - ничего не могу сказать, вроде бы промирный.
Городницкий - много флуда, пишет для отвлечения внимания?
Фокс - аналитит и в основном пишет по делу
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Я тоже стеночку построю, пока все не хотят. :shifty:

1. Yuventa - маф ф фефеляфой дикфией
2. Memnochii - шашлычный мафиози
5. Lady from Lannisport - альтернативный маф
6. dreaming of summer - маф с гилти плеже к другому мафу
8. Янта - маф-перевертыш
9. Ekz - недопосаженный маф: как репка, только наоборот.
11. Рандори - нейтрал, который всех съест.
14. Cate - принцесса, конечно! бурятская.
15. EMey - маф с улясажалкой :(
16. Major - марионетка, конечно.
17. Rebecca Armstrong - тоже марионетка.
18. Убийца Матрешек - увезен Майором в неизвестном направлении
19. СэС - памятник, не сажается, а жаль.
21. Titys - медведский мафиозина бурятской принцессы.
22. Леди N - маф-новичок.
24. Svetl - клубничный мафиози
25. -Arliss- - мой любимый маф :devil laugh:
26. А.Городецкий - маф-оборотень с "Du riechst so gut" на устах
27. Cocaine Mother - самый главный мафиозина, конечно! Я лишь его твинк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так-с, покамест наш проект столкнулся с возможностями форумного движка, то отчего бы не аналитить, возьмем под ружжо тех кто на втрором ходу перетянул одеяло с Ули на Отвеганну:
Блэки - мж
Джейна - Эмиль
ДоС - всецело верю, но возможно зря.
Уля - скорее всего министр
Мамонт - призналась, что убивает по любви, а среди покойных нет явных объектов обожания
Голубь - солидарен с Мамонтом
Ранди - не стала бы стрелять по гдлфу первым ходом, ну мне так кажется.
Эмея - подозрительна, как в прочем и всегда.
Товарищ Майор - ничего не могу сказать, вроде бы промирный.
Городницкий - много флуда, пишет для отвлечения внимания?
Фокс - аналитит и в основном пишет по делу
А я, Матрешкин? :ходок: Вы что, меня уже списали и убили следующим ходом, а значит и анализировать не надо? :envy:
 

black hearts

Обитатель
Мамонт - призналась, что убивает по любви, а среди покойных нет явных объектов обожания
Как нет? Она там Гудуэльфу в любви признавалась и про меня вспоминала как первым ходом в Мародерах заманьячила. Скосплею Сэса: думайте!
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #4.2

Проверки поставили меня в неудобное положение
Twister.jpg

Нашел троих неходячих или без АС, остальные проверки по выбывшим. Выносите палача, тогда выдам всех миржей.
Это Первая анонимка от Первого министра.

Анонимка #4.3

73139e5e27df.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На второй анонимке П.М. (так и хочется добавить С.:shifty:) улыбающийся дедушка, нашедший своё счастье с поклонницей Стаса Михайлова и потому такой довольный. Больше ничего из неё вынести нельзя. Шрифт мелкий, читать неудобно с телефона.
В первой анонимке Первый Министр очень ловок, прям как Министр-Администратор - Палача найдите. А он чем-то помог в этом деле?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Aniks

Просто Фея
Леди N , вам нравится играть в мафию этую?))
Кто у вас на подозрении :writing:
Признаюсь, я не люблю себя чувствовать незнайкой и почемучкой, а в голове у меня пока полная рисовая каша, но вот что касается ходить и трындеть, это наше все. Тут главное не опозориться сильно :).
Насчёт того, кого я подозреваю. Я по натуре очень подозрительная и подозреваю всех. Но при этом одновременно верю всем. И от этого меня сильно колбасит. Если я начну писать, почему и кого я подозреваю, но почему он при этом может не быть мафом, получится небольшая книжка :).
Ну вот например: почему все верят в то, что Уля - министр, а Вы нет? Это подозрительно? Да. Какие варианты:
Вы тоже маф и пытаетесь ее отмазать. Но это как-то палевно.
Тогда Вы не маф? Но почему не верите? - Вы нейтрал, которому все равно, с кем побеждать, а Уля Вам просто нравится?
Вы мирный житель, и у Вас тактика такая, а потом в конце -рррраз, и всех разоблачите?
Из этой анонимки я поняла, что наш премьер-министр работает в шляпном магазине. А поскольку министр-администратор держит всех в чёрном теле, то ПМ ещё подвизался на проценте от рекламы и, возможно, еще в цветочном магазине :).
 

СэС

Обитатель
Зря это он. Филиппу Марлоу полагается быть брутальным и неприступным циником.
Погуглил Марлоу. Википедия говорит, что он был асексуален. Это не совсем совсем не про меня. Хотя, я циник, и хоть и говорю что сажать надо мужчин, на самом-то деле готов посадить любую даму. Поцеловав на прощание, конечно же.
 

Yuventa

Обитатель
С каждой игрой мирактивы всё дальше от мира сего:crazzzy:
Глядишь, скоро и мж станут их выносить :crazzzy:
Шляпным анонимкам не верю. Первая анонка от ПМ хоть и абсолютно бесполезная, но правда бывает горькой.
Уля и сама уже не отпирается, что маф. Скукота. Ekz , ну ты бы хоть для порядку поотбивалась, развлекла нас до вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу