• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Интересно, а вы теперь будете по моим лайкам и реакциям аналитить? :question:

Какую там игру подряд я вскрытый и недосаженный мафиозина? :drownin: Уже надоело немного, если честно. Хорошо, что будет перерыв. :killed:
Ну ничего, посидишь и отдохнешь наконец :moustached:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я вот Емею подозреваю. Вчера всех стращала какими-то полунамеками, полуугрозами. Все ждал, что её мафиозины кончат. Ан нет, живее всех живых. :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Посмертно Алфером
Во второй ход Котик был добрым. Было дело.
Все ждал, что её мафиозины кончат.
Есть вариант, что мафы ее блочили, а не убивали, так как предполагали визит к ней доктора, но, в общем-то, ничто не мешает ЕМеу-отрицалу бросать загадочные намеки..
 

СэС

Обитатель
Самое обидное, что Министр Уля сейчас даже не опасен. А у Короля и Палача по прежнему есть свой личный килл :shifty:
Фига се не опасен. + 2 голоса мафам даёт. Если так пойдет дальше, он вообще непосажаемый будет. А палач, как раз поостережется килл делать, если я прав и он один из моего списка. Ибо спалиться может
 

dreaming of summer

Бургомистр
А палач, как раз поостережется килл делать
Палачу странно не убивать, когда есть такая возможность. При наличии в клане марионетки киллера логично прикрывать от слежки.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Как я понимаю ни одной анонимке нельзя верить, кроме тех что про Улю, но ее сажать бессмысленно?
ноги не показала
Эх Титус, по ходу ты пропустил лучший период в истории форума:)
 

Ovetganna

Обитатель
А палач, как раз поостережется килл делать, если я прав и он один из моего списка. Ибо спалиться может

В этот ход Палач не сможет убивать, он в прошлом эту АС использовал, а она один раз в два хода
 

СэС

Обитатель
Кстати о Городецким с Фоксом тоже забывать не стоит. Вроде как оба мафами быть не могут, но один - маф, второй - нейтрал или даже мж - это может быть.
Кто-то из мафов активен в паблике (вот Досю подозреваю), а кто-то тих как мышка и не отсвечивает. Еще завербованных вычислять. Досталась же работка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу