• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
scale_1200
 

dreaming of summer

Бургомистр
Остаются:
1. ДоС (в ней больше всего мафа подозреваю)
2. Рандори (вполне может быть)
3. Емей
4. Майор
5. Городецкий
6. Фокс
Ну если Городецкий и Фокс - мафы - то Хозяйка очень удачно в первый ход сразу по трем мафам попала. Их бы тоже не мешало перепроверить, но первые четверо гораздо более подозрительны. И парочка завербованных еще имеется. Но с ними после разберемся.
Я все больше влюбляюсь в нашего шерифа. То есть, наша мафличка доподлинно знала, что сядет не Уля, но палилась голосами в молоко. Логика железная.
Предложение дождаться анонимок поддерживаю. Мой список со вчерашнего дня практически не изменился, но строить стенки на одних только подозрениях безблагодатно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СэС

Обитатель
Я все больше влюбляюсь в нашего шерифа. То есть, наша мафличка доподлинно знала, что сядет не Уля, но палилась голосами в молоко. Логика железная.
Предложение дождаться анонимок поддерживаю. Мой список со вчерашнего дня практически не изменился, но строить стенки на одних только подозрениях безблагодатно.
Я как бы список составил из тех, кто во второй ход в Оветганну голосовал. Тогда не предугадать было кто сядет.
По третьему ходу сложно судить, мафы могли как угодно голосовать и в Улю и в молоко.
А как вы умеете притворяться мирной, будучи мафом - все знать.
Но в любом случае, сегодня надо досаживать Улю, а по вам с Рандори я предлагаю МА поработать. Если с вами все в порядке они и расскажут об этом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему, почему у меня в этой игре нету килла?
Я бы убила того, кого бы хотела...
А потом улетела..
В бескрайние дали...
Улетела туда где не ждут, не любят, не поют..
Не живут...
Почему, почему, у меня в этой игре нету килла?
:envy:
 

Ekz

Обитатель
Интересно, а вы теперь будете по моим лайкам и реакциям аналитить? :question:

Какую там игру подряд я вскрытый и недосаженный мафиозина? :drownin: Уже надоело немного, если честно. Хорошо, что будет перерыв. :killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу