• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Нет, садится второй по голосам, не садится никто только если принудительно сажали игрока с не посадкой.
А если мафы попали АС
АС1 «Отличное обслуживание» - один раз за игру может посадить выбранного игрока. Если была использована, то унаследовать нельзя. Не блокируется и не перенаправляется.
в игрока с непосадкой?
Никто не сядет?
 

СэС

Обитатель
Но СэСа я считаю странным. В его парадигме поведения следовало агриться на игроков мужского пола.
Пытаться угадать парадигму поведения СэСа - это такое себе. Лучше и не пробовать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я в другую игру тоже в тебя проголосую. Но завтра не голосуй в СэСа - голосуй в министра.
Обязательно проголосуешь. А если мы будем в одной мафличке - я тебя просто заставлю это сделать.
Сейчас набирается прекрасная мафличка из альтернативных голосовальщиков - ДоС, Уля, СэС, Арлисс и я:proud:
С Улей почти есть ясность, я не поверила в Улюкаевскую анонку и вообще бываю наредкость альтернативна. Остались вы трое.
 

СэС

Обитатель
А что мы имеем? Кто голосувал в Овтеганну
1. Сердечки
2. Джейна
3. ДоС
4. Уля ( ну это маф, очевидно же, куда ей ей еще голосувать?)
5. ММКГ
6. Рандори
7. Емей
8. Майор
9. Городецкий
10. Фокс
11. Скинни
12. Алфер
Алфер и Скинни - мертвы. Пусть земля им будет пухом.
Городецкий и Фокс, судя по анонимке Хозяйки - одного статуса. Ну Городецкий лаконичен, но Фокс обычно говорлив. Верю, Хозяйке, что оба они - добрые. Хотя не факт.
На Майора есть белый чек
ММКГ совсем неудачно мне анлайк влепила что бы ее мафом считать.
Остаются Сердечки, Джейна, ДоС, Рандори и Емей. Вот среди них я бы и искал мафов. Особенно среди первых троих. Ну это так - теория.
Остаются:
1. ДоС (в ней больше всего мафа подозреваю)
2. Рандори (вполне может быть)
3. Емей
4. Майор
5. Городецкий
6. Фокс
Ну если Городецкий и Фокс - мафы - то Хозяйка очень удачно в первый ход сразу по трем мафам попала. Их бы тоже не мешало перепроверить, но первые четверо гораздо более подозрительны. И парочка завербованных еще имеется. Но с ними после разберемся.
С Улей всем все ясно.

Сейчас набирается прекрасная мафличка из альтернативных голосовальщиков - ДоС, Уля, СэС, Арлисс и я
Я тупо проспал дедлайн. Всего на 15 минут, но...
 

Skinny guy

Гость

СэС

Обитатель
Майор совсем пропал из паблика :annoyed:
Ладно. Один маф нам известен, по остальным пусть МА поработают. Если еще Принцесса одного из них пристрелит - то вообще хорошо.

Все так говорят. Проспал, интернет заглючил, собака съела мой телефон и т.д.
А какой мне смысл врать? Министр свой АС задействовал, мой голос в нее ничего бы не изменил.
 

Skinny guy

Гость
А какой мне смысл врать? Министр свой АС задействовал, мой голос в нее ничего бы не изменил.
Понятно, что твой голос не влиял. Но сам факт пропуска подозрительный. Если бы тебя весь день не было, еще ладно, а так ты в паблике активничал и вдруг - пропуск.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я тупо проспал дедлайн. Всего на 15 минут, но...
Как человек, проспавший первый же дедлайн в "Гараже", очень тебя понимаю. Я там маф была, но это правда - проспала. На три часа, между прочим. Проснулась в шесть вместо трёх и чуть со стыда не умерла.
На самом деле, все мафы могли смело голосовать в Улю - она же не села бы.
 

СэС

Обитатель
Понятно, что твой голос не влиял. Но сам факт пропуска подозрительный. Если бы тебя весь день не было, еще ладно, а так ты в паблике активничал и вдруг - пропуск.
Мгм. Как бы я в мафличке был - пропуска бы не было. Что тут подозрительного? Хотя и такое может быть, но как бы смысл - если на меня белый чек выдан?
 

arimana

Гость
на самом деле, когда СэС не сватается, то он такой... эээ... решительный... понимаю ДоСю, это какое-то гилти плэже... но лучше с позиции наблюдателя :oops: поржать и убежать
 

СэС

Обитатель
Бывают в мафличке пропуски. Сам пропускал и лепил горбатого.
Дык, мафличка за тебя походит, не?

на самом деле, когда СэС не сватается, то он такой... эээ... решительный... понимаю ДоСю, это какое-то гилти плэже... но лучше с позиции наблюдателя :oops: поржать и убежать
А когда СэС сватается, он нерешительный что ли?

На самом деле, все мафы могли смело голосовать в Улю - она же не села бы
сегодня, да. Но вчера скорей всего они сажали Оветганну.
 

Skinny guy

Гость
Титус вышел на околоземную орбиту.
(картиночку спер из сообщения Лерокс)

KindFirstAphid-small.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу