• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А мы точно уверены, что Уля - маф?
Я конечно туплю на ночь и пишу на ощупь, но не пойму. Никто не сел. Если бы Уля была Министром-администратором, как про нее писали, то сел бы тот, кого садили мафы. Или мафы садили кого-то с непосадкой? :confused: Или Уля - король?
Была бы не маф, сегодня бы села. И как Гудуэльф правильно подметил, поведение точно такое же как в Свитках.
 

Skinny guy

Гость
Если это Уля и если не заблочили/перенаправили меня, то Уля была заблокирована.
Никто не сел на линче. Уля - король?
Skinny guy , а не может быть так, что это принцесса прикрывается? Что это ее засекли? Или ее нельзя отследить?
Тогда детектив должен видеть 2х посетителей.
 

Янта

Обитатель
Но тогда кмк детектив у Джейн должен был увидеть как минимум двух посетителей
Если они вообще к ней ходили. Или я пропустил что-то и у Джейны была вечеринка по случаю Парада и Мидсоммера и Лиго и всех остальных праздников?
 

Yuventa

Обитатель
Была бы не маф, сегодня бы села.
Дык у нас кроме Короля с непосадкой целые Хозяйка, Прынцесса и Ведьмедь ходят. Последнего можно садить хоть до китайской пасхи.
Но если чо, я ж не против, Уля так Уля, я сама за нее голосила.
 

Aniks

Просто Фея
Если они вообще к ней ходили. Или я пропустил что-то и у Джейны была вечеринка по случаю Парада и Мидсоммера и Лиго и всех остальных праздников?
Тогда вообще непонятно, зачем анонимка. Типа, каюсь, стрелял, люди добрые?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если они вообще к ней ходили. Или я пропустил что-то и у Джейны была вечеринка по случаю Парада и Мидсоммера и Лиго и всех остальных праздников?
Не исключено, что убийца паникер или, наоборот, хладнокровный перестраховщик. И его, как Раскольникова, тянет подмигнуть сыщикам.
 

Natalia19957

Обитатель
В случае Короля в правилах нет пояснений. Значит по умолчанию никто не садится. Я так понимаю.
Нет, садится второй по голосам, не садится никто только если принудительно сажали игрока с не посадкой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если Уля - маф, то она и завтра не сядет, а сядет кандидат мафии. И если это будет Волшебник, то всем ПСкам трындец. А если Уля внезапно Хозяйка (хотя в эту версию не влезает Улюкаев в анонимке), то трындец городу, кмк.
Нет, садится второй по голосам, не садится никто только если принудительно сажали игрока с не посадкой.
То есть Хозяйку или Принцессу и они теперь известны.
Ну точно трындец.
 

Ovetganna

Обитатель
Если Уля - маф, то она и завтра не сядет, а сядет кандидат мафии. И если это будет Волшебник, то всем ПСкам трындец. А если Уля внезапно Хозяйка (хотя в эту версию не влезает Улюкаев в анонимке), то трындец городу, кмк.
Насколько я понимаю, АС Министра Администратора уже использована. Возможно, что у нашей Хозяйки слетела непосадка. ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу