• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
В смысле, СэС - мафия? Он же за Улю сегодня изволновался весь, что надо посадить, а сам даже голосовать не пришёл
Иногда, даже чаще всего, один из мафов топит своих, другой весь такой в белом, а остальные тихарятся и пишут анонимки. Если Уля не садилась, то они смело могли ее топить, раз она протянет еще ход или два. А голос мафы отправляют централизовано и могли специально для него сделать пропуск, чтобы за дурачка сойти. Сэс провоцировал мирактивов, это очень важный момент.
 

gdlf

Обитатель
Ну а зачем об этом сообщать? Ну стрелял и стрелял, не попал.
Кто-то из мафов мог ходить к Джейн с АС? Они видели что были посетители у них и решили перестраховаться, выдав себя за Охотника, который не отписывался до сих пор? Это как теория.

А если просто решил сообщить, хотя если не он убил фактически своего, то и пропасть выстрел не должен, ведь так? Тогда и незачем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну а зачем об этом сообщать? Ну стрелял и стрелял, не попал.
м.б. боялся что его отследят и примут за Принцессу; и заодно, чтобы подтвердить промирную позицию.
хотя все равно чепуха какая-то.
О, версия Графа с прикрытием визита мафа мне кажется даже более интересной.
 

Yuventa

Обитатель
Ювента, а вам кто-то подозрителен в игре?
Мне подозрительны все. У нас все настолько прошаренные в мафию и настолько прокачали коварство, что угадать почти невозможно.
Будем наблюдать и ждать инфы. На одной чуйке далеко не уедешь.

Или вы на меня намекаете? :D
Не, я подозрительная в каждой игре. На месте мафлички ни в жизть не стала бы меня вербовать. Зачем? Меня паблик содит через игру, даже с белыми чеками.

А вообще, вы заметили, господа, как обесценились проверки статуса и вообще все проверки? Сейчас в моде битва анонимок. кому больше поверили - тот и молодец.
 

Skinny guy

Гость
м.б. боялся что его отследят и примут за Принцессу; и заодно, чтобы подтвердить промирную позицию.
хотя все равно чепуха какая-то.
О, версия Графа с прикрытием визита мафа мне кажется даже более интересной.
У мафов свой детектив есть. Такая анонка - палево ИМХО.
 

Aniks

Просто Фея
Кто-то из мафов мог ходить к Джейн с АС? Они видели что были посетители у них и решили перестраховаться, выдав себя за Охотника, который не отписывался до сих пор?

Тогда ждём опровержения от настоящего охотника?
 

Skinny guy

Гость
Так он же мирактив, у него и так должна быть промирная позиция. Или я что-то не так понимаю?
Может он испугался, что его детектив засечет возле трупика Джейны и решил пердупердить, что он мирный!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда ждём опровержения от настоящего охотника?
Допустим, опровержения от Хозяйки такая же хрень, как и фейки. И если бы я смогла отделить одно от другого, то считала бы, что жизнь удалась. Третью, если не четвёртую игру, МА пишут непонятную чушь.
И с учётом количества мафов с завербованными - они анонимковые миллионеры.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а не может быть так, что это принцесса прикрывается? Что это ее засекли? Или ее нельзя отследить?
Красивый вариант) У принцессы нет защиты от слежки. кмк детектив у Джейн должен был увидеть как минимум двух посетителей, если следил за жертвой, и подозрительный выход к ней, если следил за стрелком.
 

gdlf

Обитатель
Если это Уля и если не заблочили/перенаправили меня, то Уля была заблокирована.
так если Уля была заблокирована сегодня - разве она бы не села на линче? Там же ас используется для посадки кого-то, а не ПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу