• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Писано в стиле той Хозяйки, которая с Улюкаевым. А чего фоточку настоящей леди не приложили? Жаль, очень жаль.
:stop:
Очень хорошо, что не приложили. Уж как приложили Улю! Я обойдусь без фоточки.
 

Yuventa

Обитатель
и его затошнило
- И фаф тофнит, Киса? Так фот куда подефалифь ффе огурфы и ффя фодка.
Мэри-Энн дожевала, но не перестала шепелявить. Кажется, это не от этого. Неужели, пока она спала, ей выбили зубы?
- Гофпада, вы ффери!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Шла в паблик с мыслЯми, что мне тут скажут кого сажаем. Теперь то чувство, когда пришёл такой молодой идейный революционер (эдакий из старый фильмов типаж студента-революционера) юноша блЭдный со взором горящим на собрание кружка проговорить о том, как бороться с мафией царизмом, а там все пьяные и весёлые, на царизм уже глубоко пофиг.
 
Мне кажется, что у меня в ушах поселился ветер.
Что это такое - вчера тошнотило, а ципер это :ходок:
Ветер создают наши слова, что в одно ухо влетают, а из другого вылетают.
 

Skinny guy

Гость
Это ты про Арлисс? В "хищниках против чужого" как-раз им была.
Вот только она семнадцать минут назад уже уехала с работы:doh:
Нет. Я тут объявление прочел.

Вот только она семнадцать минут назад уже уехала с работы:doh:
Похоже, что весь паблик сейчас едет с работы :D
 

Aniks

Просто Фея
Похоже, что весь паблик сейчас едет с работы :D
Я дома, но писать особо нечего. Офицер предложения руки и сердца смерти не сделал, варианты все какие-то мутные, на мой взгляд, в общем....
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ekz , зацени, какую милоту нашла (у меня генеральная уборка книжек. Да. Тоже ОКР. Наслаждаюсь)))

30888406.jpg

30888407.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Я не хочу голосовать против Ули :envy: но возможно придётся, чтобы мафы потратили ас1 администратора, если она он, а не обошлись подменами:envy::envy:

Но СэСа я считаю странным. В его парадигме поведения следовало агриться на игроков мужского пола. Напомните, у Титуса есть белый чек? У Майора я его точно помню. Не исключаю, что СЭС и Титус в сговоре:envy: скоро добьют нас с Городецким и Майором и поделят зоны влияния (я не верю, что Матрёшкин им соперник)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу