• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ну все таки сядете вы сегодня не за это, да?
Нет, конечно. Сяду, потому что в игре с четырьмя гипотетическими подменами ролей в ход и одним перенаправлением - даже самый черный чек может оказаться фейковым. :doh:
 

black hearts

Обитатель
black hearts
а что вы так боитесь, что Хозяйка по вам сработает? Есть чего скрывать?
Нечего, пусть приходит. Но там может быть чернилка, если мафы успели вербануть и есть следилка за всеми приходящими. Так что, господа мирактивы, будьте умнее и не озвучивайте своих целей. А Сэс провоцирует, если не будет чеков, давайте его посодим, провокатора. :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть такой вариант. Но попробовать посадить - мы же обязаны.
Или вы с ней в одной мафличке? :question:
А другого варианта нет, сядет Уля только если мирная. Сегодня в любом случае сядет мирный.
 

black hearts

Обитатель
Там АС по выбору мафлички даётся. Вряд ли самым необходимым они посчитали чернилку.
Но это как вариант. Просто сейчас Сэс начнет провоцировать проверить меня, Дос или Арлисс, и если звезды сойдутся, то мирактива поймают мафы. Оно нам надо? Сэсу наверное надо.
 

СэС

Обитатель
А другого варианта нет, сядет Уля только если мирная. Сегодня в любом случае сядет мирный.
Не знаю, не знаю. Читаю правила, так там министр-администратор очень замечательно садится.
 

Aniks

Просто Фея

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс пока у СэСа подозрений не вызывала. Быть может и зря, но...
И это правильно.
СэС, я сколько вас знаю, никогда вас не сомневалась - ни в проистечении вашей мысли, ни в логике, ни в сопоставлении всяких идиом.
Вы открыто смотрящий на жизнь человек. Продолжайте же смотреть на эту жизнь еще открытей!
А злодеев мы всех поборем. Мне кажется я уже даже знаю кто это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу