• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка #3.3

Ходила к Леди. Статус от Ули отличается. Следите за ней. Может быть завербована мафией.
Ваша добрая Хозяйка.
Может быть завербована... А может быть не завербована.
Ну, что ж, следите за мной все. Прям с этого момента, все сидят и следят. Приготовились? Начали.
Пока все за мной следят, я поговорю, а вы не отвлекайтесь и следите!
Так. План от Хозяйки хорош. Пока Уля под видом Улюкаева будет ходить (а ей положено, она маф и Министр-Администратор по словам той же Хозяйки), Первый Министр следит за мной со всеми вместе и не увидит передвижений Ули и остальных мафов.
Мне план нравится. А вам?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Aniks

Просто Фея

Титус

Обитатель

Aniks

Просто Фея

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СэС

Обитатель
- Офицер Блайкерт, с Вами все в порядке? - смерть подошла поближе. - Вы как-то не очень хорошо выглядите. Не хотите чего-нибудь выпить? Тут где-то была служанка, Мари-Энн ?
Про бритьё ног смерть благоразумно умолчала, чтобы не травмировать офицера.
Офицер нежно обнял Смерть за талию и впился губами в ее губы...
 

black hearts

Обитатель
Не надо СэСа сажать. Кто без него будет руководить? :moustached:
Надо чётко линию гнуть: сажаем Х, проверяем Y.
А то понимаешь, балаган развели:rolleyes:
На броневичок и я залезть могу. Главное упороться как следует и погнали.:greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И тут он впился в нее губами...
Из раскрывшейся верхней губы потекла капелька крови, которую он слизнул языком.
Она стремительно хотела скатиться до подбородка - но он успел и сделал это.
Он был офицером и собирался уйти.
Куда уйти он не говорил этой женщине. Он просто смотрел на нее впотемках. И страдал.
Занимался рассвет.
 

Aniks

Просто Фея
Офицер нежно обнял Смерть за талию и впился губами в ее губы...
- Офицер Блайкерт, во-первых, у смерти губ нет, - сказала она котику ласково.
- А во-вторых, - продолжила смерть, - теперь, как порядочный мужчина, Вы обязаны на мне жениться, а Вы ведь понимаете, что это навеки, ибо смерть уже не сможет разлучить нас? Подумайте хорошенько. Может, лучше все-таки винишка?
 

Yuventa

Обитатель
- Офицер Блайкерт, с Вами все в порядке? - смерть подошла поближе. - Вы как-то не очень хорошо выглядите. Не хотите чего-нибудь выпить? Тут где-то была служанка, Мари-Энн ?
Мэри-Энн вылезла из кладовки, дожевывая кусок каплуна.
- Водка кончилафь и фампанфкое тове, - служанка глотнула из бутыли. - А офиферу этому я бы не наливала. Кто поведет наф ф бой?
Ой, фтота тофнит меня. Гадфтво, и ведь чебурекаф не ела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу