• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я за мафию с марта не играл :moustached:
ЭЙ!
Мы с тобой идем в связке, не отнекивайся.
И с гудуэльфом, в отличие от связки с тобой у нас там более умная связка, которую даже Деня подчеркнула.
Ибо с тобой нашу связку раскрыли сразу.
Зря я написала про рыбалку :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вообще думала, что мы сегодня никого не посадим :doh:
Посадим. Обязательно посадим. Некоего маркиза Несудини.
Я не знаю типичного поведения игроков в мафии, но первая интуитивная мысль исходя из поведения, почему-то, что мафия - Арлисс.
Нет, это просто типичная Арлисс
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А как начался твой день, Бекка?
Ох.
Мой день начался на кладбище :( я бы и рада сказать, что это ролеплейная шутка, но увы.

прочел пару глав "Некрономикона"
Воуу, тебе сам Аль-Хазред еще поди отдал ее? :smirk:
 

А.Городецкий

Обитатель
Начинается в колхозе утро :envy:
Это наезд?! :rage:
Вечер уже почти :doh:
Это наезд?! :rage:
Рандори снова мафюезина. Ну сколько можно :envy:
Это наезд?! :rage:
Граф, похоже, мафюезина снова тоже :envy:
Это наезд?! :rage:
Да не говори.
То же самое подумала сразу :doh:
Это наезд?! :rage:

Какое-то древнее колдунство пробудило во мне манула.

С праздником, кстати, всех! :bravo: Сегодня древний кельтский Холлиберриморнайт, день летнего занудонудения, весеннего плововарения и осеннего сеноваляния :thumbsup:
В этот день принято снимать панталоны и бросать их в костёр, таким образом привлекая удачу проверкам мирактивов. Считалось , чем краше панталоны, тем интереснее игра! Готовились к этому празднику заранее, выкраивая панталоны на размер меньше и худея к празднику. Ценилась вышивка с узорами, дамы надевали несколько панталониев сразу и призывали кавалеров помочь с ними расстаться, намекая на своё расположение.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Skinny guy

Гость
Какая пестрая публика?
Обстановка нуара витала в воздухе, а сюрреализм происходящего напоминал безумный сон.
Это все жара... вечером будет сильная гроза.
 

Cocaine Mother

Гость
- Ищи плюсы, Бекка, - серьезно сказал Кокс, - зато на кладбище тихо. Если постановить, что день начался в тишине, то он уже будет выглядеть не так плохо. А насчет Аль-Хазреда... уж не думаешь ли ты, - Кокс вытаращил глаза. Как о нем могли такое подумать! - что я читаю каждый подозрительный гримуар, которые мне дают подозрительные личности ближневосточной внешности?
Он сделал эффектную паузу.
- Я его сам забрал:proud:

Rebecca Armstrong ,
 

Алфер

Храбрый пирожок
@Алфер https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4037467, отродясь Фиорон не занимался такой срамотой, как прилюдные поллюции. Для этого у нас есть другой герой...
Это было бы слишком очевидно, проскрипел пружинами Алфер.
Но Фиорон любитель постить картинки с танцующими тетеньками. Правда у Фиорона, это Бьенсе, а не Гага, но возможно для анонимщика они все на одно лицо. Глубокомысленно заключил Алфер.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, товарищи, раз Деня убежала, а она лучше всех расценивала существующую обстановку, по крайней мере насчет нас гудуэльфом ударила прямо в точку, предлагаю произвести перевыборы кому мы будем в королевстве верить больше всего.
Советом и приказом премьер-министра Цицуса из голосования исключаются:
- все молчуны
- Рандори как поетнциальная оппозиция, желающая попасть к мафам и не скрывающая этого
Остальные допускаются к свободному микрофону.
 

Янта

Обитатель
- Ну это уже ни в какие ворота! 10 негритят вообще снимал Говорухин. А пока я не снимусь у него в Поисках капитана Гранта, никаких негритят в мафразделе не будет, при всем уважении, толерантные мои.
Киса негодовал. Утренняя водка выветрилась, красотка Мэри-Энн куда-то пропала, про фамильные брильянты тещи вообще пора было забыть. А тут еще Любовь и Смерть заявились рука об руку.
 

Yuventa

Обитатель
Можно просто водку. Как раз сотворивший со мной это хозяин оставил ее достаточно.
- Хде? Хде хозяин оставил водку? Ик.
Мэри-Энн нетвердой походкой вошла в дом, гремя бутылками в авоське. Полными. Полными водки и соленых огурцов.
- Да знала бы я, преданная служанка, что в доме водится водка, разве потащилась бы в сельпо? Чего-чего, а водки там завались, пришлось пробовать.
Она погрозила пальцем и потрясла авоськой. Водка и рассол забулькали.
- Вы и правда звери, зве... - Мэри-Энн дотопала до кресла и с размаху плюхнулась в него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу