• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
- а можно рюмку водки и соленый огурец, лучше два!
- Я даже затрудняюсь ответить. Точно знаю, что где-то в буфете стояло вино, оно хоть и отравленное, но все же вино.
Мэри-Энн взглянула на Кису, который был готов протянуть руку и попросить женимапасежур.
- Так и быть, я поищу рюмку. Соленые огурцы и водку постараюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Не, не прогоняла", - дама придворная нумера первого улыбалась облегчённо, услышав приглашение от служанки. - "А то так устанешь в дороге, что "добро пожаловать" от" посторонним вход воспрещён" разучишься отличать".
Вниманию гостей предлагались разные вкусности и освежающий лимонад, но к себе манил пипидастр - дорожная пылища въелась в нос. Дама придворная чихнула непритворно и попросила:
- Не одолжите ли... чхи.... пипидастр... чхи...?
 

Янта

Обитатель
Так и быть, я поищу рюмку. Соленые огурцы и водку постараюсь.
- благодарю, милая! - Киса изобразил заискивающую улыбку.
Красотка! Брильянтовый дым в голове начал окрашиваться в романтичный розовый оттенок.
Выпью водки, разойдусь!
 

Ovetganna

Обитатель
После того, как Дрогон осиротел, он много скитался по разным мирам и пространствам. Но боль от потери матери никак не отпускала его. И только случайным образом попав в дом волшебника, он начал иногда хоть на время забывать о своей потере. Волшебник писал сказки... удивительные, восхитительные сказки, которые завораживали и дарили надежду. Дрогон знал, что вот-вот начнётся очередная история... Сейчас у него были другие дела, но он надеялся, что скоро освободится и обязательно успеет к основным событиям.
 

СэС

Обитатель
"Тяжела и неказиста жизнь офицера полиции" думал Дуайт Блайкерт, сидя на дереве и разглядывая в бинокль происходящее в доме Волшебника. Они там водку с утра пьют, а у меня, понимашь служба. У них там нуар в комнатах с кондиционерами и прохладным лимонадом, а меня тут на дереве солей припекает. Но он точно знал, что убийца Элизабет Шорт среди гостей и потому продолжал наблюдать и фотографировать. Внезапно налетевший порыв ветра обдал долгожданной прохладой, но вместе с тем сорвал шляпу, которую понес аккурат в сторону распивающих лимонад свиты короля.
Спалился - подумал офицер Блайкерт.
 

Yuventa

Обитатель
И только случайным образом попав в дом волшебника
- О, точно!
Мэри-Энн вспомнила, что забыла отпипидастрить последнюю картину - хозяйское полотно с драконом. Оно загадошное, то режет его волшебник, то оно снова целое - драконья магия, не иначе.
- Не одолжите ли... чхи.... пипидастр... чхи...?
- Милая дама первого нумера, я с радостью передам вам сей инструмент. Вы тут посмахивайте пылюку, а я метнусь в местное сельпо за огурцами и водкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Примерно около 12 часов пополудни, когда солнце еще стояло высоко и глаза начинали болеть настолько сильно, стоило лишь поднять взор вверх, откуда-то из-за горизонта появилась любовь. Было ей уже много лет, но зубы целые, а в корзинке, что всегда сопровождала ее во многих странствиях лежало множество записок, в каждой из которых значилось свое. Записки для Вювенты, Мумнохия, Блэкхарсиков, Джейны Эйры, Гуськовой Леди, Дрымера, Авентпуганны, Янинты, Ульки, Маленького Муманта, Мандоринины, Розамунды, Гудуэльфа, Карамели, Емеи, Майора, Рыбыкки Арстронг, Матрешкина, роковушного Котика, Леонарды, Цыцуса, Леди Анны, Алфера, Светлы, Арлисиньи, Деревнородецкого с города, Коксика-Фоксика и Скинни Гая, шебуршались и все пылались из нее выпасть. Она шепнула запискам "Уймитесь", прикрыла их платком и двинулась к домикам, что казались пока маленькими где-то на горизонте.
 

gdlf

Обитатель
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

Упоротый зверь
Мэри-Энн, служанка в доме хозяина
Дама придворная номер один
Белокурый волшебник
Герр Тилль, человек и волк
Ипполит Матвеевич Воробьянинов Киса
Софи
Дракон Дрогон
Мистер Дуайт Блайкерт
Человек-кресло Алфер
Люба (Любовь)
Смерть
Странствующий путник с горбом и шляпой
Освальдо
Маркиз де Помпадур
Рандори с крылашками
Кокс
Конюх Эзра
(и другие, будет дополняться)

Пролог: пролог.​

Упоротый зверь следил за всеми упоротым взглядом из-под лестницы в усадьбе волшебника. Песни и танцы вокруг только повышали градус его состояния.
Переступив через пролог, странствующий путник снял шляпу и зашел в усадьбу.

- Господин упоротый зверь! Вы кот? Меня зовут Гадалахадф, я дальний потомок по материнской линии рыцаря и графа Галахада.
Подскажите, это сага о скрипучих креслах и бесшумных диванах? О горьких потерях, и счастливых находках? Сага о грехе и всепрощение? О волшебной силе любви и губительной слабости тирании? С лимонадом, и водкой. Я ведь в ту сказку попал?
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Господин упоротый зверь! Вы кот?
-Я могу только утвердительно сказать, что не лис. Природа моей натуры известна одному лишь Волшебнику. Это он сотворил меня, когда не запивал водку лимонадом.
Я ведь в ту сказку попал?
Зверь покрутил глазами в разные стороны. Каждым по отдельности.
-Скорее да, чем нет. Вы готовы искупить вину своего предка, господин граф? Говорят, Галахад подманул очень многих, а расплачиваться вам. О_-
 

Aniks

Просто Фея
Там, где любовь, там рядом и смерть. Смерть кряхтя встала с кровати, достала свой чёрный балахон.
«Опять куда-то тащиться, - подумала она. - И в середине лета нет мне покоя....»
«Надо бы прорехи зашить, - оглядела она старый балахон. - Потом!»
Взяла косу и в мгновение ока переместилась в гостиную.
«О, какое красивое креслице!» - подумала смерть.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Глядя в подзорную трубу любовь уже издалека заприметила сердца, которые просто обязаны были соединиться первыми. Кот неизвестной породы и странствующий путник - чьи души просто кричали об объединяющих их чувствах, в то время как губы выкрикивали иные, обвиняющие слова разного контраста.
- Ничего. Может заклинанием из кота кто-нибудь другой вылупится. А странствующий путник выльет на себя ведро ледяной воды, чем и отмоется от обвинений своих предков, что грехами лежат у него на душе :envy:
да, я посмотрела фильм, душевный - в конце даже поплакала
 

gdlf

Обитатель
-Скорее да, чем нет.
Господин упоротый зверь, я только надеюсь что эта сказка без нуара и лимонных пирожков? А то у меня с детства на них аллергия.
Как вас зовут? Я так понимаю, что волшебник, сотворивший с вами такое - хозяин этой Усадьбы?
Вы готовы искупить вину своего предка, господин граф? Говорят, Галахад подманул очень многих, а расплачиваться вам. О_-
Из-за того подманульства у меня пропал истинный голос, зато появился метафоричный горб.

Долгое время я странствовал по итальянским сказкам, в надежде искупить вину, но был лишь девятнадцать раз легко ранен, пять раз тяжело и три раза смертельно, рыцарем Рабеном.
Но жив до сих пор, потому что я не только легок как пушинка, но еще и упрям как упоротый осел.

Да, я ищу способ, как искупить вину, лежащую на нашем роде или умереть. Вы можете мне в этом чем-то помочь? Апхчи!
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.1

Явилася ко мне во сне леди Гага и грит такая:
- Алехандро, узнай мне роль Фернандо!
BowE.gif

Я ей:
- Маруся, а как я это сделаю? Тебе к мирактиву бы с этим.
Она мне:
- Дон'т кол май нейм, дон'т кол май нейм, Роберто!
- Да и Фернандо это кто вообще? Ребекку знаю, Улю знаю, Фернандо нет, не знаю.
Она вообще танцевать начала
b996958d2b204a6f66efa49c529bd56c.gif

Дальше у меня поллюции были, так и не понял что она сказать хотела. Странная она какая-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу