• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Не надо на меня прыгать, я хрупкая, как сосуд! :stop:
- это истинная правда! Киса видел Арлисс своими глазами, она хрупкая, стройная, на двух тоненьких очаровательных ножках! На нее нельзя прыг!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- это истинная правда! Киса видел Арлисс своими глазами, она хрупкая, стройная, на двух тоненьких очаровательных ножках! На нее нельзя прыг!
Хм. А как тогда насчет бяк-бяк-бяк-бяк?
 

black hearts

Обитатель
Вы и правда звери, зве... - Мэри-Энн дотопала до кресла и с размаху плюхнулась в него
-Совсем упоролись. - Пробухтел зверь, скосив глаз на живое кресло.- Осторожней, это Алфер, человек-кресло. Хозяин сам не помнит, сделал ли он раньше из человека кресло или оживил мебель, назвав Алфером. Дело это темное.
 

Янта

Обитатель
Ну, с утра может и достаточно будет?
- вам, гражданин, успевший успешно эмигрировать, может и утро, а у нас солнце повернуло к закату. Пора послеобеденную перекинуть и к ужину готовиться. А там уж и жаркая летняя ночь вот она, с кострами, шашлыками и цыганами!
 

Cocaine Mother

Гость
- Бекка, я предлагаю узурпировать власть премьер-министра при Арлисс. Титус тебе доверяет и подпустит тебя близко, после чего ты обольешь его моим болотным зельем. На болотах что растет? Правильно, клюква. Он зарастет клюквой и не сможет исполнять свои обязанности, у Арлисс не останется другого выхода, кроме как назначить своим премьер-министром меня! То есть нас, конечно же нас.

Rebecca Armstrong
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да, действительно, осторожней, проскрипел пружинами Алфер. А то плюхаются тут все кому ни попадя, а я между прочим, антиквариат.
 

Skinny guy

Гость
- я слышал где-то здесь бродит Медведь. А откуда в трактире Медведь?
Ах, медведь. Как пить дать это проделки того волшебника, что живет вон в той шикарной усадьбе.
Хотя и цыганам в Карпатскую усадьбу, завернуть, как два пальца...
Простите, сударь.
*хрумтит огурчиком*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу