• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
между прочим, антиквариат.
- Чаво? Архиразврат? - Мэри-Энн открыла второй глаз. - Вот и пущщай в дом всяких. Разврат... без меня....
Кажись, в ней проснулась прабабка по материнской линии, которая как выпьет водки, так быдло быдлом.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сама на меня попой плюхается и потом что-то про разврат говорит. Хотя, лучше сиди и не вставай, а то еще Медведь явится, а в нем весу точно за центнер.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #1.3

orig

Я медведь и я тебя найду
 

gdlf

Обитатель
Это сага о веками планируемом заговоре №66 by Арлисс и моментальном разоблачением её леди N.
Сага о прыг-прыг-прыг и о шмяк-шмяк-шмяк ( что автоматически ставит на неё возрастной ценз).
Сага о громком хрусте огурца и сладком молчание лимонного пирожка.
Сага об ушедшей Арлисс и вернувшейся Дени. Сага об отчаянье и надежде.
Сага о шатающихся людях и стойких креслах.
Мэри-Энн открыла одын глаз.
- О да!
Простите, а куда я могу повесить своё пальто и шляпу? Можно на это кресло или в доме есть специальная вешалка?
Граф, похоже, мафюезина снова тоже :envy:
-Помочь вам умереть? Проще простого. Кто -нибудь позовите палача!

Люба, Господин Упоротый Зверь. Я ведь и сам не святой, давно переписал гараж у друзей на своё имя, теперь брожу и вмешиваюсь.

Говорят, горбатого могила исправит, а ещё что смерть всегда близко, но сколько я не странствовал, вмешиваясь в разные дела, так и не смог её найти. - ответил граф.

Надеюсь, смогу аккуратненько вмешаться в окружающие дела и кому-нибуть помочь. Или тихонько умереть. Судя по программке, этого ждут многие и обещают аж в третьем акте: зрелищно, но стойко. Что меня слегка обнадеживает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Титус тебе доверяет и подпустит тебя близко, после чего ты обольешь его моим болотным зельем.
Боюсь, он перестал мне доверять после того, как я его замафкиллила в ТсД: он и так там был единственным мирным жителем-довеском, в последнюю минуту впихнутым в правилы Умпробкеном ради статистики, а тут еще такой удар. :envy:

На болотах что растет? Правильно, клюква
Развесистая, надеюсь? :creative:
 

Skinny guy

Гость
смерть всегда близко, но сколько я не странствовал, вмешиваясь в разные дела, так и не смог её найти.
*напевает*
Невезет мне в смерти, повезет в любви...

Какое-то пронзительное напряжение носится вокруг, вы не находите? Будто все замерло перед грозой? Вроде бы и кипит гранит, пылает лёд, но все бестолку, все пустое, да так, что тоненькую нить не в состоянье разрубить кортик Майора.
 

Cocaine Mother

Гость
- Если бы я перестал доверять всем, кто меня мафкиллил, то я бы всему разделу не доверял, наверное. Насчет клюквы не уверен, у меня не было постера с Иваном Драго для зелья, а без него достаточно развесистости не будет. Если не хочешь покрытого клюквой Титуса, то его можно просто стукнуть шлагбаумом:creative:

Rebecca Armstrong ,
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если не хочешь покрытого клюквой Титуса, то его можно просто стукнуть шлагбаумом
Я полезных перспектив никогда не супротив! :woot:
Я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив! :D


Если бы я перестал доверять всем, кто меня мафкиллил, то я бы всему разделу не доверял, наверное.
Там, понимаешь, был Накал Страстей: ты не помнишь разве, как он возмущался? мало того, что лох это судьба был единственным эмжом, так ищо и родная жона безжалостне закиллила! :devil laugh:
(Бедные новички, нас читать и не свихнуться - это ж какую крепкую психику надо иметь! :doh:)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Милая дама первого нумера, я с радостью передам вам сей инструмент. Вы тут посмахивайте пылюку, а я метнусь в местное сельпо за огурцами и водкой.
- Ах, благодарю! - придворная дама нумер один, не медля, принялась очищать дорожное платье. И, о чудо!, по мере чистки оно из серо-бурого становилось всё более зелёным, пока не стало нефритовым с вкраплениями виридана и трилистника. Это было необыкновенное чудо от обыкновенного пипидастра. Войдя в раж, дама придворная непритворно отчистила ещё и гостиную, аж засиявшую новыми красками. "Я буду теперь дама с пипидастром!", - решила она. А почему нет? Всяко лучше женщины с веслом.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер собирался уколоть Мэри-Энн пружиной в ерзающую ягодицу. Но потом вспомнил про медведя и решил терпеть.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Там, понимаешь, был Накал Страстей: ты не помнишь разве, как он возмущался? мало того, что лох это судьба был единственным эмжом, так ищо и родная жона безжалостне закиллила! :devil laugh:
Обидеть МЖа может каждый :moustached:
 

Deni

Статусный статус
Если не хочешь покрытого клюквой Титуса, то его можно просто стукнуть шлагбаумом:creative:
Я видела недавно Титуса, или можно сказать часть Титуса, и он производит впечатление весьма крупное, на которое уйдет много клюквы. Можете ли вы себе позволить такой перерасход ягод в неурожайный год?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу