• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #3.4

Что-то давно никто не говорил, кто тут маф. Так и популярность растерять недолго. :envy:
132489.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так ведь и правда посодим из-за отсутствия других фигурантов :ходок: К третьему ходу странно видеть стеночку с подозрениями только лапками котика. Может все что-то напишем?
Джейн и ДоСю пусть мирактивы пробьют - чем живут, чем дышат.
На этот раз со мной все скучно, но милости прошу, скрывать мне нечего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На этот раз со мной все скучно, но милости прошу, скрывать мне нечего.
Ну уж нет, раз поступил сигнал, то все равно - проверим, разберемся, что к чему. Что там у тебя.
О, как у нас с СэСом мысли сходются :envy:
 

gdlf

Обитатель
Это сага о министре Улюкаеве и группе Премье-Минстр, сага о грехе и искупление, сага о предательском убийстве в первом акте, когда странствующий путник граф перекусывал в буфете, а мафия подпиливала статую динозавра, сага о разочарованных зрителях и ликующих мафиози. Сага о бедном дракончике Дрогоне и богатом тиране-короле. О горьких потерях, и счастливых находках.

Первая теория, состав мафлички: те кто в мафклане в большей степени не играли в Атаку Титанов. Никак иначе убийство одного и того же игрока второй раз подряд обосновать не могу, есть ещё теория что моя компания просто всех утомила уже и я пожалуй в связи с чем возьму перерыв:D, потому что никак иначе расценивать это не получается, но перед этим постараюсь помочь чем смогу городу.

Когда в психопаспорте мы убивали Ребеку, я понятия не имел что её уже прошлую игру тоже мафкилили 1-ым ходом, и когда меня спросили в личке, в кого стреляем, то пожал плечами, мне все-равно кого киллить, никого киллить я не хотел, у меня всегда просыпается совесть в такие моменты, когда я - мафия.

Давайте, вернемся к игре.
Два человека из клана, возможно даже три - не играли в Атаку Титанов.
Вон, ММКГ прямо говорит что ей не важно о том кого убивали и каким ходом в прошлой игре. И здесь может быть тоже самое.

Вторая теория. "подозрительные люди".
Ювента - очень активная, ММКГ - очень активная, не знаю с чем связано, но в глаза бросается. Джейн - мне кажется очень подозрительной.
Не думаю что все трое вместе, но могут быть варианты, и все они не играли как-раз в Атаку Титанов. Джейн читала, но играть и читать - это все-равно разное.
Оветгана в своей стенке назвала Джейн и Ювенту (потом её убрала, но не суть) У меня те же самые люди вызвали подозрение до того как она это озвучила. То есть мысли мж сходятся. Ещё бы не забывал про Янту, но она вполне может оказаться и принцессой. :writing:


Третья теория - "сажаем Улю с грустью в глазах".
Вы сомневаетесь в анонимках хозяйки, но посадили по ней человека, который не маф. Так в чем же ещё состоят ваши сомнения?
Надо посадить подозреваемого по второй анонимке, тогда вы уравновесите вероятность ошибок.

а) У Улю сейчас типично мафское поведение, чем больше няшности в её словах, смайликов, фото поделок из пластелина или фото ног, чем чаще она пропадает, говорит что спит, у неё нет времени или дела - тем чаще она маф, который не слишком умеет притворяться мафом. Да её садить всегда тяжело и жалко, но по моему ощущению - она маф, как и была в "Elder Scroll".

б) Скинни правильно сказал что в первый раз первая анонимка Хозяйки быстро попала в паблик (но в мафличке 4 человека и в первый ход они наверняка будут сразу онлайн).
В первый ход важно вкинуть фейк быстро. Тем более если они знали что к ним приходили, то надо дать черный чек.

Но в этом ходу они могли смотреть что напишет настоящая Хозяйка и ждали. Когда увидели что она ничего не пишет, то написали (поздно вечером/утром) анонимку.
Вторая анонимка от второй Хозяйки была последовательной по времени.
Опять же её пишет один человек и поэтому он может давать неточные формулировки вроде Леди. (сам я подумал про Леди из Ланноспорта, но так как упоминали до этого Леди N., то речь вероятна о ней)

Мирактив - один и у него могут быть обстоятельства, мафы пишут анонимку вместе поэтому им легче её причесать и сделать красивой, у одного человека может быть специфический вкус, совет ему дать никто не может.

в) Зачем она сказала про Ребеку? Если ей сменили роль мафы, то знают её роль. В постмортеме бы всё и сказала.


4) Теория Четыре. Леди из Ланноспорта подозрительно наехала на Арлисс, стала вспоминать что мы сокомандники.
Возможно тем самым намекнув что она уже убивала меня с кланом в "Атаке Титанов" первым ходом, плюс мы были вместе в экспреске, а значит этого не сделала бы. Но это может работать как прикрытие, потому что её внезапная подозрительность в Арлисс была слишком странной. Плюс она странно перепутала время анонимки, когда её пишут в личке, то ошибиться случайно немудрено, имхо.

Пятая теория, меня не убивали бы Арлисс и Рандори на первом ходу, но EMey почему-то совсем не погрустила насчет моей гибели в отличии от Алфера.:D Почему Имэя? :drownin:
EMey в списке всех я бы подозревал в последнюю очередь, просто потому что всем легко перевести на неё подозрение, но она также может быть, например, завербована. Немного подозрителен Фокс по предпоследнему сообщению, может и его завербовали-завербуют. Посмотрим дальше.
Все теории о личных счетах, убийствах за что-то я убрал, в таком копаться мне совершенно неинтересно.

А теперь отвечу на сообщения, которые были в черновике ещё до того как узнал о своем выбывание :D
P.S: жаль Дос и Светл мало пишут.
 

Ovetganna

Обитатель
Никто никогда не подходил ко мне так близко. И не обнимал меня. Ты обнимаешь меня так, как будто имеешь на это право. (с)

Никто никогда не называл меня Ганной. Но я была уверена, что к этому когда-нибудь придёт.:) В связи с тем, что сейчас вам приходится часто употреблять мой ник, не мучайтесь - пишите сокращённо Ганна.
 

Ekz

Обитатель
А вдруг в честь Вождя :moustached: :D
Это папа был отличником-комсоргом школы.
А мама наоборот. Не помню, чтобы она рассказывала про пионеров и дедушку Ленина:annoyed: Правда, она ужасно скрытный интроверт, который вообще ничего не рассказывает :shifty:
Но называла как раз мама =) Так-то они думали, что будет у них сын Михаил. :doh: Но что-то пошло не так.
 

gdlf

Обитатель
Злые языки... оторвать .
Графу ...не наливать .
- Да как не наливать? Завтра маркиз и вовсе празднует cвой 91-ый день рождение. Надо будет поздравить и обмыть!
О! Граф, вы оказывается еще и мастер пера? Занимались журналистикой?
Не совсем так, раньше я исполнял песни, но это было давным-давно.
Может пригласите ее к столу? Если конечно такая компания приличествует девушке?
Она познакомится со мной, а потом я умру - и тогда мне станет право неловко. Лучше не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу