• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогуша, ты тоже себя ведешь стандартно. Всегда когда ты отрицал, ты цепляешься ко мне, или подозреваешь или пишешь проникновенные, длинные посты как я тебя бешу. Не повторяйся.
А где я написала какой-то большой пост? Я лишь указала, что верю анонимке.
И раз эмоции не сдерживаешь - лучше тебя буду садить. Ульку не буду, у нее и так травма с Нонной Мордюковой. :envy:
 

EMey

Обитатель
А где я написала какой-то большой пост? Я лишь указала, что верю анонимке.
И раз эмоции не сдерживаешь - лучше тебя буду садить. Ульку не буду, у нее и так травма с Нонной Мордюковой. :envy:
Сади-сади. Верь фейку, защищай Улю. Это же игра, можно все.
Каким бы ты не была отрицалом, ты заплатишь свою цену.
 

Титус

Обитатель
ИИиииииии...
Здесь открывается ящик со стандартными приемами Емеи. Никакого импровизаторства Zzz
Дорогуша, ты тоже себя ведешь стандартно. Всегда когда ты отрицал, ты цепляешься ко мне, или подозреваешь, или пишешь проникновенные, длинные посты как я тебя бешу. Не повторяйся.
Я уже понял, если Арлисс маф то Мей нет, и наоборот. Всё никак в мафличке встретиться не могут :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже понял, если Арлисс маф то Мей нет, и наоборот. Всё никак в мафличке встретиться не могут :cry:
Цицус, я не могу просто быть в мафличке - я просто уже когда вижу мафличку, то падаю в обморок автоматом, так что можешь все сопоставить.
Но вообще угрозы Емеи мне доставлют, так что вполне возможно мы даже после игры не сможем за стаканчиком чая поговорить об этой страничке в биографии моей жизни :cry: Меня найдут закопатой :cry: :cry:
 

EMey

Обитатель
Но вообще угрозы Емеи мне доставлют, так что вполне возможно мы даже после игры не сможем за стаканчиком чая поговорить об этой страничке в биографии моей жизни :cry: Меня найдут закопатой :cry: :cry:
И где там угрозы? Покажы, пожалуйста.
 

arimana

Гость
Семейные драмы - настоящее Обыкновенное Чудо :in love:
family24630.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу