• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
А что мафличка больше чем одну анонимку отправить умеет?
. У каждого игрока раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры через ведущего одно анонимное сообщение любого корректного содержания.
 

EMey

Обитатель
А что если из двух кандидатов того дня и Оветганна, и Уля - не мафы? И оба раза это были фейки? Давайте расширим круг подозреваемых че уж. :moustached:
Настоящая Хозяйка где? Об Оветганне был фейк. В том же стиле пришло на меня и УМа.
 

Титус

Обитатель
Да как бе, сколько народу, столько и анонимок. Хоть десять, но не в этой игре. :moustached:
Мне кажется, причём уже давно, что кроме мафов анонимки уже никто так охотно не пишет, потому что все устали.
 

Aniks

Просто Фея
Ну мы то пока в этой игре. Значит больше одной анонимки из в мафлички за ход уйти не могло?
Почему? 3 точно - Король, министр, палач. По одной на каждого. Или я ошибаюсь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Настоящая Хозяйка где? Об Оветганне был фейк. В том же стиле пришло на меня и УМа.
Мафы получают отчёт о посетителях. Если Уля - Министр, то мафы знают что к ней приходили. Где куча анонимок с Улей?

Ну мы то пока в этой игре. Значит больше одной анонимки из мафлички за ход уйти не могло?
Вы как будто в мафличке не были никогда
 

black hearts

Обитатель
Настоящая Хозяйка где? Об Оветганне был фейк. В том же стиле пришло на меня и УМа.
Не гребу где она. Они все одинаковые. Хоть бы одна подала какую-то эмоцию в анонимке. Сливаются в одну Хозяйку.
 

EMey

Обитатель
Мафы получают отчёт о посетителях. Если Уля - Министр, то мафы знают что к ней приходили. Где куча анонимок с Улей?
Это уже к ним. 3.1 Улю отмазывает. Подставляют или отбеливают - решать нам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это к Наталье вопрос. Но, кмк, из мафлички уходит одна коллективная анонимка.
Вы были в мафличке в позапрошлой игре? Сколько там уходило из мафлички в ход анонимок?
 

Титус

Обитатель
Это к Наталье вопрос. Но, кмк, из мафлички уходит одна коллективная анонимка.
Ты прав только в том, что из мафлички идут коллективные анонимки - написанные всем мафским коллективом, а в данной игре их минимум три, до вербовки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты прав только в том, что ищ мафлички идут коллективные анонимки, а в данной игре их минимум три, до вербовки.
Он все прекрасно знает, не надо ему объяснять.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты прав только в том, что из мафлички идут коллективные анонимки - написанные всем мафским коллективом, а в данной игре их минимум три, до вербовки.
Ещё плюс накопленные с прошлого хода :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, причём уже давно, что кроме мафов анонимки уже никто так охотно не пишет, потому что все устали.
Кто тебя обидел, Цицус, мой премьер-министр, что у тебя такое уныние на душе и ты не веришь в человечество. Иди подарю тебе штоле обнимашки :envy:
 

Янта

Обитатель
Ходила к Леди. Статус от Ули отличается. Следите за ней. Может быть завербована мафией.
Ваша добрая Хозяйка.
За кем за ней? За Улей? За Леди? Какой из двух Ледей - у нас их теперь две.
Мирактив так бы не написал.
 

СэС

Обитатель
Ты прав только в том, что из мафлички идут коллективные анонимки - написанные всем мафским коллективом, а в данной игре их минимум три, до вербовки.
Главное, что пока сажаем Улю. А Джейн и ДоСю пусть мирактивы пробьют - чем живут, чем дышат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу