• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Никто не рассматривал вариант, что Оветганна на самом деле была мафиозиной?
Она не может быть мафиозиной методом исключения.
Она не Король, у него непосадка
Она не Министр-Администратор, у него АСка с посадкой кого угодно.
Она не Палач, он вчера убивал. Киллы после посадки.
Она не завербованный, если верна анонимка с ней и Майором, т.к. вербовка после проверок.
И даже нейтралом-принцессой она быть не может, т.к. у Принцессы непосадка.
 

А.Городецкий

Обитатель
Щас спою!


Это песня про коварную Арлисомонию и доверчивого Мумнохия.
Увидев, что Мумнохий на неё поглядывает, юная Арлисомония пригласила его к себе чтобы тот растолковал ей правила и научил играть в мафию. Когда все припятствия были устранены, юндья как закричит: "Это он пишет фейковые анонимки! А я вообще не такая."
Для Мумнохия всё закончились не очень хорошо. Некоторые игроки, поняв что голосовали неправильно, страдают.

В роли юной Арлисомонии прекрасная Мамонтёнка, роль Мумнохия испоняет Городецкий.
 

EMey

Обитатель
Но ведь ты же сама в неё голосовала, могла бы и в Улю как это сделал я. Предлагаю потыкать палочкой тех кто в Оветганну голосовал. 1-2 мафа точно в неё голосовали :shifty:
Потому что Оветганна сама предложила себя на линч. А так я хотела в ММКГ.
 

Титус

Обитатель
Могу ошибаться, но думаю - не стоит.
Она мне анлайк влупила - слишком палевно для мафа.
з.ы. Хотя опять повторю - ошибка не исключена.
Анализировать её по реакциям ничего не даст :envy:
 

black hearts

Обитатель
Мы можем конечно еще подождать часов до 8 вечера, но все таки, кого сажать будем?
Из всех своих кандидатов я пока выбрала УМа. Я все анонимки от Хозяйки считаю бредом, но он писал меньше всех других кандидатов Хозяек. :doh:
 

EMey

Обитатель
Из всех своих кандидатов я пока выбрала УМа. Я все анонимки от Хозяйки считаю бредом, но он писал меньше всех других кандидатов Хозяек. :doh:
Анонимка о нас с ним - фейк. Для чего его выбирать?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Skinny guy

Гость
Анонимка #3.1 пришла позже, чем вчера. Может автор хокку дольше придумывал? Ну, гласные там считал, чтобы было 5-7-5 :)

ДоС удивила. Она всегда делает таблички в играх, кто как голосовал и т.д. , и вдруг написала, что Ланиспортская не играет
hmmm.gif
 

СэС

Обитатель
Анализировать её по реакциям ничего не даст :envy:
А что мы имеем? Кто голосувал в Овтеганну
1. Сердечки
2. Джейна
3. ДоС
4. Уля ( ну это маф, очевидно же, куда ей ей еще голосувать?)
5. ММКГ
6. Рандори
7. Емей
8. Майор
9. Городецкий
10. Фокс
11. Скинни
12. Алфер
Алфер и Скинни - мертвы. Пусть земля им будет пухом.
Городецкий и Фокс, судя по анонимке Хозяйки - одного статуса. Ну Городецкий лаконичен, но Фокс обычно говорлив. Верю, Хозяйке, что оба они - добрые. Хотя не факт.
На Майора есть белый чек
ММКГ совсем неудачно мне анлайк влепила что бы ее мафом считать.
Остаются Сердечки, Джейна, ДоС, Рандори и Емей. Вот среди них я бы и искал мафов. Особенно среди первых троих. Ну это так - теория.
 

black hearts

Обитатель
А что мы имеем? Кто голосувал в Овтеганну
А что если из двух кандидатов того дня и Оветганна, и Уля - не мафы? И оба раза это были фейки? Давайте расширим круг подозреваемых че уж. :moustached:
 

СэС

Обитатель
А что если из двух кандидатов того дня и Оветганна, и Уля - не мафы? И оба раза это были фейки? Давайте расширим круг подозреваемых че уж. :moustached:
А что мафличка больше чем одну анонимку отправить умеет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу