• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Пятая теория, меня не убивали бы Арлисс и Рандори на первом ходу, но EMey почему-то совсем не погрустила насчет моей гибели в отличии от Алфера.:D Почему Имэя? :drownin:
За тобой я тоже плакала, даже больше чем за Алфером. :cry:
EMey в списке всех я бы подозревал в последнюю очередь, просто потому что всем легко перевести на неё подозрение, но она также может быть, например, завербована.
Это не так, вообще-то. Думаю причина что меня вписали в фейк другая.
 
Вон, ММКГ прямо говорит что ей не важно о том кого убивали и каким ходом в прошлой игре. И здесь может быть тоже самое.
Да. Я могла бы подставить Оветганну первым же ходом. Знать не знала о ее вылетах и любви к сеттингу . Я же обсуждения до начала игры не читаю.поэтому о чьих-либо планах на игры не прознаю.
ММКГ - очень активная, не знаю с чем связано, но в глаза бросается.
Я вам нравлюсь, вот и бросаюсь вам в глаза.
 

gdlf

Обитатель

Ekz

Обитатель
Прямо вот так жалко вас сажать! Сажаешь и плачешь, и слез не унять!
О боги. Что вы все плачете, как будто это не игра :doh:
Ну посадите кого-то (даже меня) по ошибке... Что, игра на этом закончится? Вон, Оветганну уже посадили. :( Чем я лучше?

Вообще, каждый раз, когда линчевать хотят, вспоминаю эту песню =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня есть веские причины думать что это фейк. А почему ты уверена что нет?
Может у тебя есть веские причины думать так, потому что ты маф и других причин у тебя думать нет, поэтому такие веские :question:
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
А у меня, кстати, не менее веские причины думать, что анонимка 3.1 - НЕ фейк.
Потому что тебя назвали МЖ? Ну, МЖ ты и что это делает анонимку не фейком? Мафы роли меняют или следили и могли знать что ты МЖ.
Мы уже поверили этому автору и посадили Оветганну. Он и Улю так хорошо отмазывает.
Что поверим снова и граблями по челе для лучшего усвоения урока?

Еще раз повторяю - это фейк.

ИИиииииии...
Здесь открывается ящик со стандартными приемами Емеи. Никакого импровизаторства Zzz
Дорогуша, ты тоже себя ведешь стандартно. Всегда когда ты отрицал, ты цепляешься ко мне, или подозреваешь, или пишешь проникновенные, длинные посты как я тебя бешу. Не повторяйся.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу