• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
В лучших традициях арлиссотворчества
Вот это мне очень понравилось. Это уже репутация. "Лучшие традиции арлисотворчества", "шедевры времен арлиссизма", "чувствуется веяние арлисопотамии, а местами даже арлисомении"...:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В лучших традициях арлиссотворчества всякие надписи, линии и кривули.
Вообще конечно да, бэсите. Узнаю кто написал - хоть мирактив хоть нет, уши оторву. Меня же могут по этой большой тете и стрэльнуть. Не выношу подстав :envy:
 

Ovetganna

Обитатель
Я нашей Хозяйке уже обзавидовалась, до чего же меткая, каждый раз в разных попадает.
Помню была я в Константине сверяльщиком статусов, так мне всю игру только одинаковые попадались. :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Для меня анонимка Первого министра выглядит странно. Хостинг какой-то местечковый, а то, что он сообщил нам, не обязательно было пропускать через пейнт. Но других у нас нет, так что придется довериться вкусу фанатки Стаса Михайлова.
Попробовала собрать известные нам сведения в общую табличку, но верифицированый мирактив только один - Эмилия Алфер, жены волшебников вызывают некоторые сомнения.
Список игроков:12
YuventaНет АС (если верить 3.2 Перв.министра)не судитьEkz
Memnochii1 ход не ходил, не приходили (если верить 3.2 ПМ)-Arliss-Ekz
Rebecca ArmstrongМЖ (если верить 3.1 Хозяйки, которая не была у Ули)не судитьEkz
Убийца Матрешекразные с ЕМеу (3.1 Хозяйки)не судитьEkz
СэС2 ход добрый (постм. Эмилии)LeonardEkz
Titysне судитьEkz
Svetlне судитьEkz
black hearts2 ход статус не менялся (постм. Эмилии)gdlfOvetganna
Jane A.Нет АС (3.2, Перв.министр)Jane A.Ovetganna
dreaming of summer2 ход - был посетитель (3.2, ПМ)не судитьOvetganna
Ekzминистр-администратор (2.4, Хозяйка №2 - фейк?)не судитьOvetganna
МаленькийМамонт-Колючий голубь-Arliss-Ovetganna
Рандорине судитьOvetganna
EMeyразные с УМ (3.1, Хозяйка)Jane A.Ovetganna
Major1 ход добрый (постм. Эмилии), разные с Оветганна (2.2 Хозяйки №1 - фейк?)не судитьOvetganna
А.Городецкийодинаковые с Фоксом (2.4 Хозяйки №2 - фейк?)Леди NOvetganna
Cocaine Motherодинаковые с Городецким (2.4 хозяйки №2 - фейк?)MemnochiiOvetganna
Lady from Lannisportне судитьSkinny guy
Cateне судитьSkinny guy
Янтане судитьMajor
Леди N1 ход статус не менялся (постм. Эмилия)не судитьMemnochii
Arliss1 ход была перенаправлена в Светл (2.3, Медвед)пропускMemnochii
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матреш и Мэй разные
Знать бы что с Ганной
img5be8a0307bcb96.22852676.jpg
 

Ekz

Обитатель
Оветганну жалко :sorry: И вообще всех жалко убитых, но Оветганну особенно.
Надо было всё-таки в СэСа голосовать и садиться вместе с ней.
@Ekz пока не линчевали, проводи тур про мафов! :doh: А то по тебе придется плакать в два раза больше.
Насколько сложно Ульке сегодня будет проводить "Чепуху"?
Я проведу, только поработаю немного. Ещё надо на улицу выйти за едой и за кофе, но без кофе хочется спать и никуда не идти, так что замкнутый круг. Промозглое приморское лето :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
и Мей снова маф наверняка
Я тоже так думаю. Надо явно ее садиц :envy:
Матрешкин явно похож на мирного. Злодей не стал бы сомневаться в СэСе, зная, что это привлечет к нему внимание. Какой откровенный и рисковый шаг в случае чего.
 

Титус

Обитатель
А у меня вчера была мысля, что мафличка настучала Титусу по кумполу за его изобретательные лайки, и он перестал их ставить, чтоб не посадили случайно ;)
Нет, я просто обиделся, никакая бы мафличка меня не остановила. Но садиться мирным мне не привыкать, город же любит помогать мафам :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, я просто обиделся, никакая бы мафличка меня не остановила :envy:
Ладно, не хочешь ставить теперь изобретательно, теперь ставь восторги, ну ладно, не всем, а людям, которые всегда были на твоей стороне. То есть мне. Которые всегда поощряли тебя с твоей изобретательной позицией. Которые принимали тебя таким, каком ты есть. То есть изобретательным!
Это было бы правильным решением, я считаю. :doh:
Вызовом всему остальному обществу и демонстрацией того, что ты можешь и как.
 

Ekz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу