• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
А Сэс не кажется вам подозрительным? Отыгрыш (да еще и не по сеттингу)
Да как нуар упомянули тут чето сразу фильм "Черная орхидея" вспомнился. Надо, кстати, книжку прочитать - говорят она лучше фильма. А сеттинг я не знаю - начал было в воскресение смотреть "чудо", но заскучал. Милота, конечно, но у меня еще титаны не досмотрены.
 

Aniks

Просто Фея
imgonline-com-ua-PicOnPic-KcyZDzJF6G8XD4Xd.jpg


А сейчас?
Ничего не видно. Белый квадратик.
 

СэС

Обитатель
Матрешкин тоже подозрительный. Хотел на ровном месте на чэстнага СэСа напраслину возвести! Чего удумал!
Я бы мафов все таки искал среди тех кто в Оветганну голосовал. Сам в титанах хотел в Слипу голосовать, когда ее спалили, но мафличка меня отговорила. Если потом выяснится, что кто-то из нынешних мафов голосовал вчера в Улю, то этого циника надо запомнить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хорошо быть зрячем среди слепых. Ладно уж, расскажу все словами. Изображена блондинка лет 50-ти в шляпе на фоне природы. Смотрит так загадочно и поджав губы. В лучших традициях арлиссотворчества всякие надписи, линии и кривули. Написано, что у Джейн и Ювенты АС нет. Мемнохия никто не любит и сам он видимо тоже никого не любит так как никуда не ходит и к нему тоже нет. В вот к Дриме кто-то приходил, но кто зачеркнуто и не посмотреть кто этот кто. Сама Дрима ни к кому не ходила. Такая вот печальная история состоящая из одиночества, отсутсвия способностей у некоторых и загадочного посетителя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если потом выяснится, что кто-то из нынешних мафов голосовал вчера в Улю, то этого циника надо запомнить.
Если верить сегодняшней анонимке от Хозяйки, то она говорит, что Улю не проверяла.
 

Yuventa

Обитатель
Похожа на президента Хорватии.
Или белорусску.
А может кто-то политико-ориентированный знает, кто эта соломенная шляпка?
Но что-то тут попахивает фейком. Чувствуется, что стряпал тот же, кто принес Улюкаева.
 

СэС

Обитатель
Если верить сегодняшней анонимке от Хозяйки, то она говорит, что Улю не проверяла.
Как ей можно верить если анонимка не сразу после хода пришла, а с утра? Такую "ценную" информацию можно было сразу при оказии выдать, а не на свежую голову, посовещавшись в мафличке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может кто-то политико-ориентированный знает, кто эта соломенная шляпка?
Но что-то тут попахивает фейком. Чувствуется, что стряпал тот же, кто принес Улюкаева.
На президента Хорватии не похоже. Во-первых, президент Хорватии мужчина, во-вторых, предыдущая президентка выглядит вот так
KOSOR_IAdranka1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу