• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Оветганна очень редко играет и ее постоянно или убивают, или подставляют первыми же ходами. Так можно потерять желание вообще играть... Тоже осуждаю то, что ее подставили первым же ходом.
Но ведь ты же сама в неё голосовала, могла бы и в Улю как это сделал я. Предлагаю потыкать палочкой тех кто в Оветганну голосовал. 1-2 мафа точно в неё голосовали :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Титус

Обитатель
Леди из Ланниспорта не играет, так что, полагаю, к Леди N.
Пятый номер в списке игроков. Сам удивлен, снова её не заметил :moustached:
Я не знаю уже, кто меня в мафличке так "любит", что пихает в каждый фейк :shifty:
Подумала бы на Матрёшкина или Кейт, но на их стиль непохоже.
Матрешкин сам совсем недавно был звездой всех анонимок :doh:
 

Титус

Обитатель
Шел третий ход игры - игроки заглянули в список участников...
Я постоянно так делаю, если вижу как кто то пишет цветным текстом и я игрока раньше не видел. А потом оказывается это зрители :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня смущает больше, что мирактивы, ладно там недостаточно конкретизируют какую "Леди" имеют в виду, так скоро еще ближе к дыдлайну будут что-то писать, если они настоящие мирактивы, а то и вовсе ничего не писать.
КТО ОНИ?
ЭТИ ТАКИЕ ЛЮДИ?
:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я постоянно так делаю, если вижу как кто то пишет цветным текстом и я игрока раньше не видел. А потом оказывается это зрители :D
Лютобелка один раз проголосовала в неиграющего Дава, потому что он что то в теме игры написал :D
 

СэС

Обитатель
Был бы Хозяйкой - сравнил бы двух Леди. Концептуально.
Впрочем, не менее концептуально поменять им роли. :moustached:
А что тут сравнивать? Леди Н голосувала в какого-то непричемова Мумнохия. Вряд ли мафличка ей такое насоветовала, хотя всяко бывает. И жук свистит и бык летает.
 

Yuventa

Обитатель
Меня передергивает прямо, когда я вижу это прозвище. Вот нафига я его придумала в каком-то лохматом году? :cry:
Ни на кого, после игры объясню что я имел ввиду
Камень с души.
Не думала, что обрадуюсь тому, что Титус снова начнет ставить изобретательно. Как мало надо человеку для счастья!
Ходила к Леди. Статус от Ули отличается. Следите за ней. Может быть завербована мафией.
Хмм... Думаю, тот, кто писал Леди, имел в виду Ланниспортскую, ну, ее так обычно тут называют. И позабыл, что с нами Леди N.
Писано в стиле той Хозяйки, которая с Улюкаевым. А чего фоточку настоящей леди не приложили? Жаль, очень жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу