• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Или это так разливаемая по утрам Мэри Энн водка так плохо сказывается на здравомыслии мирного города.
Следующая анонимка должна начинаться словами: "Здравствуйте, я ваш мирактив/нейтрал (а то и маф) такой-то (роль!) и я - алкоголик."
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я больше удивляюсь тому, что никто не признается в том, что мафы им голоса подменили.
Подмена Министра-Администратора не видна. А Марионетка скорее всего вчера белила соклановцев.
 

dreaming of summer

Бургомистр
никто не признается в том, что мафы им голоса подменили
Может быть так, что никому и не меняли, если среди кандидатов на посадку мафа не было, а мнение города явно склонялось к линчу Оветганны. Голосование тайное, трудно угадать, за кого уйдет голос, есть риск сменить Оветганну на Оветганну и тупо спалиться на перемещениях.
 

Янта

Обитатель
Может быть так, что никому и не меняли, если среди кандидатов на посадку мафа не было
Киса был согласен с этим мнением, не похоже, что спасали хоть Улю, хоть кого еще. Так что вероятно мафы вообще еще нигде не засветились.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А Сэс не кажется вам подозрительным? Отыгрыш (да еще и не по сеттингу) в то время как все аналитят это как-то ну не знаю... напомнило Наггу Майора из коксовых подземелий: А? Что? Кого-то вынесли/личевали/завербовали/воскресили? Пофиг, приходите в мой трактир:thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Сэс не кажется вам подозрительным? Отыгрыш (да еще и не по сеттингу) в то время как все аналитят это как-то ну не знаю... напомнило Наггу Майора из коксовых подземелий: А? Что? Кого-то вынесли/личевали/завербовали/воскресили? Пофиг, приходите в мой трактир:thumbsup:
На него белый чек в постмортеме Алфера. Конечно его могли и побелить, но все таки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты же сама писала, что на первом ходу ещё не было белилки у мафов.
На втором уже могла быть. Алфер проверял СэСа на втором
И даже наверняка завербованный есть, т.к. на втором ходу Палач убивал
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #3.1

Мжеха Ребекка
Матреш и Мэй разные
Знать бы что с Ганной

Жена Волшебника. Конечно, Ребекку могут и завербовать, но лучше такая информация, чем вовсе никакой.
Улю не проверяла
:annoyed:

Анонимка #3.2

fd6886eee6f3.jpg
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу