• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Aniks

Просто Фея
Нет, я просто обиделся
Ожидала после этого поста прочитать про «не обиделся, а огорчился», но вспомнила, что тут Вам не там.
Я сегодня утром сбегала на работу, пришла домой, села в кресло и уснула :facepalm:
Нет у нас больше кресла :cry:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мне антивирус говорит, что это нехорошее место и туда лучше не ходить.

Женская соломенная шляпа с розой

ID: 309867897
Стоимость: 41,20
Покупная цена
5 кусков: 29,43
10 кусочков: 24,98
25 штук: 21,68
Соломенная летняя шапка изготовлена вручную из паровой ржаной соломы. Поскольку изделие изготовлено из экологически чистых материалов, эти аксессуары очень актуальны в настоящее время и снова в моде.
Изделие пошито вручную и декорировано плетеными соломенными элементами. Шляпа хороша для мечтательных романтичных женщин!
Я могу изготовить изделие в нужном размере.
Длина: 40 см, ширина: 40 см, высота: 19 см, вес: 95 г
Рекомендации: держать продукт всегда чистым и сухим. Не подвергайте его воздействию воды или огня, избегайте изгибов.
Ожидаемая дата доставки: 27.07.2020
 

СэС

Обитатель
Надо было всё-таки в СэСа голосовать и садиться вместе с ней
Учитывая количество голосов 12 против 7, вроде - ничего бы ваш выбор не изменил. Но как вас сажать, если у вас бонус в 4 голоса, решительно непонятно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне антивирус говорит, что это нехорошее место и туда лучше не ходить.
Там эта тетя в шляпе!
Вообще конечно, то ли уже начать относится с обреченной снисходительностью к странностям наших мирактивов, то ли что.
 

Yuventa

Обитатель
Мне антивирус говорит, что это нехорошее место и туда лучше не ходить.
:D Если это фейк, то будем надеяться, что визит за соломенной шляпкой не прошел для мафа даром. Гыы
у вас бонус в 4 голоса
На этом этапе игры 4 голоса пока не страшны. Игроков полна коробочка.
 

Cocaine Mother

Гость
У меня была очень бессонная ночь, так что я напишу сейчас - днём меня может вырубить. Уля и Оветганна были рядом по подозрительности. Мне кажется, что либо они одинаковых статусов, т.е. обе мирные либо обе мафки, либо вербовка палача 1 хода сорвалась, иначе не вижу смысла придерживать ас марионетки на смен голосов, если ровно одна из пары Уля/Оветганна маф.

Обе мафки свидетельствуют о крайне, критически рисковой мафличке. Вариант маловероятный.
Но если вербовка сорвалась, то она сорвалась по идее на Алфере, раз его убили. Но тогда стоило убивать его мафкиллом, он не блокируется из-за отсутствия исполнителя. А его убивал палач, а мафкилл тратили на мирного скинни. Я делаю вывод, что вербовка в таком случае прошла. В таком случае реально обе мирные получаются. Ситуация вроде была примерно равная (кто сделает таблички по мнениям паблика - тот будет молодец. Я о своем голосе если что не говорил), для надёжности кмк мафы могли использовать видимые подмены, тем более что мафов в целом хрен посадишь.

Против Мэй голосовать не хочу. Буду думать, но для начала кофе. Или поспать. Или поспать, а потом кофе. Не доверяю ни одной из хозяек.
 

Cocaine Mother

Гость
А разве голоса при подмене не должны быть видны?
Видны у подмены марионетки, не видны у подмены министра-администратора. Дельта в два голоса от министра хорошо, но ненадёжно для мафов кмк.
 

СэС

Обитатель

Cate

Гость
Я сегодня утром сбегала на работу, пришла домой, села в кресло и уснула :facepalm:
У меня была очень бессонная ночь, так что я напишу сейчас - днём меня может вырубить.
В мафличке сидели? :moustached:
Кто может, проверьте Кокса!
 

Aniks

Просто Фея
В мафличке сидели? :moustached:
Кто может, проверьте Кокса!
Так его уже проверили - у него с Городецким статус одинаковый. Если это, конечно, не фейк.
Городецкий, помните - я все время про Вас помню.... :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто может, проверьте Кокса!
Я проверю Фокса.
И я найду как-нибудь способы уже разобраться с его будильником!
d1.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
напомнило Наггу Майора из коксовых подземелий: А? Что? Кого-то вынесли/личевали/завербовали/воскресили? Пофиг, приходите в мой трактир:thumbsup:
Божы не напоминай мне про это :drownin: игра, в которой меня дважды линчевали!..
Блин.
Я щас заплачу. Это не шутка.
Спасибо, дорогая Жена Волшебника, мне впервые за все время, что я играю, выдали белый чек! :cry:
то ли уже начать относится с обреченной снисходительностью к странностям наших мирактивов, то ли что.
Причем, заметь, мирактивы начали действовать от противного - их просят: пишите нормально, и тут же начинаются какие-то тетки в шляпах и каляки-маляки а-ля Тая Тычик :rolleyes:
Поэтому 3.1 - анонимка нормального мирактива (дело не в белом чеке на меня, а именно в том, что человек нас послушал и написал кратко, четко и по делу!), остальные, по-моему, фейки.
Обе мафки свидетельствуют о крайне, критически рисковой мафличке
Напомню только одно: недавнюю промирную ДоСю с гениальным хитропланом по посадке гордо молчащего Ястреба, которая оказалась мафиозиной :moustached: так что я уже ничему не удивлюсь! :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Леди N , даже если не фейк (в чем сомневаюсь, но я вообще настоящих хозяек предварительно не вижу) - мы ещё можем быть оба отрицалами. Теоретически.

Cate , не надо инсинуаций! Я был занят важным делом - читал фанфик про сильного попаданца.
 

Aniks

Просто Фея
даже если не фейк (в чем сомневаюсь, но я вообще настоящих хозяек предварительно не вижу) - мы ещё можем быть оба отрицалами. Теоретически.
Дело все в том, что я обещала Городецкому, что любое сомнение я буду расценивать не в его пользу и сажать его. Но если честно, меня уже отпустило. Так что Ваш Годя может спать спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу