• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Вот не надо передо мной ничего брить. Побрейте заранее, что нужно, а потом уже приходите.
Не ну смерти оно конечно виднее, но предпочитаю встретить вас в потребном виде. С выбритыми ногами и прочим.
 

Cate

Гость
Среди нас не толко 17 чепушистов, но и 12 тупней.
Как вы могли завалить Оветганну?
Наверное, то же самое можно было бы написать при линче Ули, но все же..
Ekz пока не линчевали, проводи тур про мафов! :doh: А то по тебе придется плакать в два раза больше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто подставил Авентпуганну?
Что скрывает Мумнохий?
Почему молчит граф?
Сколько у Цыцуса мешков "Изобрытательно"?
Насколько сложно Ульке сегодня будет проводить "Чепуху"?
Юморные ли у нас мирактивы?
Зачем гуглить картинки?
По чуйке или не по чуйке?
Женская солидарность - необходимость или бремя?
Трап или барсук?
Когда запретят "Фиксиков?"
Кто я? Кто вы? Кто он?
Побочные эффекты сожжения на костре.
Сядет ли тот, кто наберет одинаковое количество голосов или не сядет?
Чудеса откапывания стюардесс вместе с СэСом.
Музыкальные паузы с Эдуардами Хилями и куда после них исчезла Кфафа.
Об этих и других новостях сегодня в программе "Демократический выбор мафюезного раздела" с Алексеем Улюкаевым.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Официальное объявление: не знаю, как сложится день, и могу сегодня примкнуть к партии молчунов, просьба не делать поспешных выводов и не сажать меня только из-за этого! :stop:
Тут и без меня выбор молчунов большой :doh:
 

Янта

Обитатель
Ужо тошнит только от необходимости идти на работу
А Киса вот бы и рад сходить, а все приходится рыскать глазами в поисках заветных стульев. Причем, не слезая уже третий месяц с одного и того же стула в собственной квартире.:(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы что, все упоролись с утра? Зверь пришел, анонимок нема.Какие все ленивцы стали. :thumbsdown:
Я бы сказала, что это и фейков касается. Так и хочется выразить возмущение халатным отношением к своим обязанностям и мирактивов и мафлички! Не удивлюсь, если они спелись и ржут:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анонимок нет потому что Наташа приходит поздно.
Оветганна точно МЖ просто методом исключения, потому что больше никем она быть не может. Даже завербованным - вербовка после проверок. Отсюда вывод: или настоящая анонимка с Улюкаевым, или настоящих анонимок от Хозяйки не было . Выбирайте что больше нравится. Мне не нравятся оба варианта, но к сожалению один из них верный :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Отсюда вывод: или настоящая анонимка с Улюкаевым, или настоящих анонимок от Хозяйки не было
Меня вчера пожрал реал, поэтому пишу только теперь. Имхо. Хозяйка была под блоком первый ход, а вторым ее зачекала мафия, поэтому анонимки-то скорее всего и нет, а Улюкаева вбросили сами мафы, чтобы придать достоверности чеку предыдущей хозяйки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня вчера пожрал реал, поэтому пишу только теперь. Имхо. Хозяйка была под блоком первый ход, а вторым ее зачекала мафия, поэтому анонимки-то скорее всего и нет, а Улюкаева вбросили сами мафы, чтобы придать достоверности чеку предыдущей хозяйки.
Но почему она тогда вообще ничего не написала?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но почему она тогда вообще ничего не написала?
Если только Улюкаев не ее рук (но та анонимка - черный чек и в такое время - кричит о фейковости), вероятно, наша Хозяйка по характеру Зоя Космодемьянская. Но поскольку ее роль уже вскрыта или мафами, или Волшебником, теперь-то точно должна отписаться. Терять нечего.
 

СэС

Обитатель
Если только Улюкаев не ее рук (но та анонимка - черный чек и в такое время - кричит о фейковости), вероятно, наша Хозяйка по характеру Зоя Космодемьянская. Но поскольку ее роль уже вскрыта или мафами, или Волшебником, теперь-то точно должна отписаться. Терять нечего.
Я больше удивляюсь тому, что никто не признается в том, что мафы им голоса подменили. Вот уж где Зои Космодемьянские. Или это разливаемая по утрам Мэри Энн водка так плохо сказывается на здравомыслии мирного города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу