• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.е. с анонимкой Хозяйки 3 варианта:
1. Оветганна не мж
2. Настоящая анонка та, которая с Улюкаевым
3. Хозяйка копит анонимки и ничего не хочет нам сказать.

Я не знаю какой из этих вариантов безумнее.
А как же мафкилл? Отрава, понимаю, доп.килл, но Король мог быть исполнителем мафкилла, поэтому в лирике. Не отравил же, а уронил на.
Я уже ответила. Читай выше.
 

Aniks

Просто Фея
Я имел ввиду, что коза скорее всего не дойдет до капусты. :D
Ну Вы и ....даже не знаю, какое слово подобрать! Я-то думала, Вы боитесь, что коза Вас забодает, а оно - вон оно как....Записать, что ли, Вас вторым номером за Городецким:question:
 

EMey

Обитатель
EMey , Skinny guy , Я тоже думаю, что она МЖ. Но посмотрите на 2 других варианта - они выглядят очень маловероятными, а других нормальных просто нет.
Там самым вероятным есть вариант - Хозяйка отписалась и Уля маф.
 

Skinny guy

Гость
Ну Вы и ....даже не знаю, какое слово подобрать! Я-то думала, Вы боитесь, что коза Вас забодает, а оно - вон оно как....Записать, что ли, Вас вторым номером за Городецким:question:
Не знаю, что Вы подумали, но я чувствовал что меня вынесут.
 

EMey

Обитатель
Сама анонка весьма странная, появилась чуть ли не вечером.
Припомимаю анонимку Рейнис, присланную за полчаса до дедлайна. От настоящего мирактива, в которую никто не поверил. У нас всякое бывает.
 

СэС

Обитатель
Дуайт Блайкерт растерялся. Он не знал чем заплатить старой цыганке за гадание.
Когда внезапно пошарив по карманам он обнаружил завалявшийся доллар.
- Вот! - это все что у меня есть сказал он, протянув монетку цыганке.
Та была недовольна, но доллар взяла и стала пристально разглядывать ладонь Дуайта.
- Леди, что тебя ждет - не пиковая, но червовая! Враг твой умер, но не враг он тебе был, как ты думал - гадала цыганка.
- А самого тебя смерть ждет - цыганка отшатнулась.
- На вот возьми - она протянула Дуайту бритву.
- Зачем мне это? - удивился Блайкерт.
- Ноги перед смертью побреешь - сказала старая цыганка и поспешила по своим делам.
Дуайт побрел обратно, как вдруг нечаянно наступил на невзначай выползшую улитку.
- Хрусть! - сказала улитка, перед тем как умереть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу