• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Эта стерва принцесса просто завидует мжэхам, которые могут завербоваться к министру-администратору:shifty: Она то не может, у неё только медведь есть.
Иначе я не понимаю, почему она такая кровожадная к нам.:cry:
 

black hearts

Обитатель
:fools::eek: Блэки, Прынцесса прекрасна! Мне всегда нравилась :kiss:
Страшна мне. :moustached: Но я развращенка, мне из всего Советского кино красивее всех казались Клариче и Беатриче из Слуги двух господ. Первая за нос, вторая за грудь. И Терехова тоже красивая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И, так понимаю, у него собственный килл с отравой?
У него в первой АС три действия на выбор:
«Предки виноваты, паразиты» – бросается посудой, блок выбранного игрока

«Королевское вино» – угощает отравой, килл выбранного игрока

«Взял бы и отнял» - кража АС1 по нику игрока, в ход применения действует как блок, в следующий ход применяет, если что-то удалось украсть. Если красть нечего, отчет – красть нечего, если был блок, независимо от наличия АС – кража сорвалась.
Сегодня убивал.
 

Yuventa

Обитатель
красивее всех казались Клариче и Беатриче из Слуги двух господ. Первая за нос, вторая за грудь.
Я так понимаю, грудь нравилась у Кларичи, а нос у Биатричи? :D Потому что Беатриче весь фильм проходила в мужской одежде.
И Терехова тоже красивая.
Она породистая. Но блин, везде уже старая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А разве там не мафкилл? Я так поняла, что Король сегодня не использовал килл.
А да, мафкилл. Просто так описано как будто личный килл. Сегодня лично убивали только Палач и Принцесса
 

black hearts

Обитатель

Я так понимаю, грудь нравилась у Кларичи, а нос у Биатричи?
А, ну да, попутала их. И вообще там классные любовные линии и женщины все с характером, не мямли. И мужчины у обеих симпатичные.
А, еще Гузеева была в Романсе красивая, молодая.
Она породистая. Но блин, везде уже старая
Когда я в последний раз попала на ее сцены в Мушкетерах, то офигела, что она действительно очень зрелая. А ведь ребенком этого не замечаешь и просто восхищаешься цельным образом.
 

Yuventa

Обитатель
А, ну да, попутала их. И вообще там классные любовные линии и женщины все с характером, не мямли. И мужчины у обеих симпатичные.
Ага. Шикарный фильм, а как поет Боярский :in love:
еще Гузеева была в Романсе красивая, молодая
Ммм, роскошная женщина с тонкой талией и глазами, за которые умереть не страшно. А Михалков все просра...
Ну ладно спать пора. Всем споки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу