• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ход 2

Гости усадьбы заметно нервничали, даже угощения от Мэри-Энн радовали, но не долго, в конце концов водка и малосольные огурчики взяли свое и выгнать из-за стола решили саму Ovetganna Хозяйку усадьбы.
  • Ювента – Уля
  • Мемнохий – Уля
  • Сердечки – Оветганна
  • Джейна – Оветганна
  • Леди – Скинни
  • ДоС – Оветганна
  • Оветганна – Скинни
  • Янта – Майор
  • Уля – Оветганна
  • ММКГ – Оветганна
  • Рандори – Оветганна
  • Розамунд – -
  • Кейт – Скинни
  • ЕМей – Оветганна
  • Майор – Оветганна
  • Ребекка – Уля
  • УМ – Уля
  • СэС – Уля
  • Титус – Уля
  • Леди Н – Мемнохий
  • Алфер – Оветганна
  • Светл – Уля
  • Арлисс – Мемнохий
  • А.Городецкий – Оветганна
  • Фокс – Оветганна
  • Скинни – Оветганна
Королю упала в голову очередная блажь, и он уронил на голову Skinny guy , мирному придворному, Лунтика. Тот родился.
В королевстве появилось новое невероятное изобретение - те-ле-ви-зер. Палач включил приговоренному Алфер Эмилии те-ле-ви-зер, и его голова, пытаясь понять, кто такие фиксики и в чем их большой секрет, взорвалась.
Сегодня в королевстве было необычайно жарко. Rosamund , мирная придворная, весь день занималась делами, но слушать песни в исполнении Миронова ей нравилось больше. Вечером она просто испарилась, оставив только фотографию Принцессы Луны. Одни говорят, что она ушла делать мафию по Сейлормун. Другие, что она ушла есть помидоры.
Предупреждение Арлисс.

Выбыли: Оветганна - линч, Скинни Гай – мафкилл, Алфер – килл, Розамунд – килл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 23.06.2020 года до 21.00!
 

black hearts

Обитатель
:wth: :^) Вы еще слишком молоды, чтоб подмазываться к моему склерозу.
Склероз он и есть. Спроси меня а какой фразой закончилась личка Меченного и Ворона во второй Ночи в четвертый день, то я отвечу. А вот во что я в феврале играла.:offended:
 

Yuventa

Обитатель
Годя красавец был в той игре, натуральный чоткий Гоцман! :thumbsup:
Я его каноничные анонки до сих пор помню!))
:envy: печальная история о том, как Фима писал анонки, а вся слава Гоцману :D
Оветганна - линч, Скинни Гай – мафкилл, Алфер – килл, Розамунд – килл
Ничосе... Два килла? А кто стрелял, кроме Принцессы?
 

Yuventa

Обитатель
Может быть. Я же про себя пишу. Не люблю принудительных вербовок.
Не, просто я немного не поняла, как активность в паблике могла отпугнуть мафов от вербовки? Я как-то наоборот рассуждаю - активен в паблике, значит нечем заняться, мжеха.

Не верю что Оветганна под своей.
Да. вот и я подумала, на ком мафская рокировка? Она точно должна быть. У нас такие шикарные выбывшие персы, просто слов нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу