• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Учитывая, что он вчера хотел посадить меня, то с утра аналогичное желание было у меня в отношении него :shifty:
Городецкий всех новичков любит и всегда в них голосует, от его одного голоса в первый день никто бы не сел всё равно. Сам через такое проходил :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Учитывая, что он вчера хотел посадить меня, то с утра аналогичное желание было у меня в отношении него :shifty:
Он не хотел вас сажать. В первый ход обычно побеждает вариант "не судить", поэтому он мог голосовать в кого угодно
 

Skinny guy

Гость
Скинны, ты странный, это ты что ли написал? :moustached:
Ты еще помнишь с чего мы начали?
Ты сказал - может это Уля стишок написала?
Я спросил - какой?
Потому, что анонки прочел, но стишков не заметил.
:banghead:
 

EMey

Обитатель
Учитывая, что он вчера хотел посадить меня, то с утра аналогичное желание было у меня в отношении него :shifty:
Есть игроки, которые почти всегда судят первым ходом. Сама такая. Это не значит что они кого-то сажают. В нас на первом месте всегда "не судить".

Ко второй анонимке тоже есть вопросы: основной - почему так долго?
У Министра-администратора есть мафская одноразовая непосадка и слежка. И блокировать бы при посадке, ато не сядет. Но, вдруг мафский фейк и ловушка. Хм...
 

Cate

Гость
У Министра-администратора есть мафская одноразовая непосадка и слежка. И блокировать бы при посадке, ато не сядет. Но, вдруг мафский фейк и ловушка. Хм...
И что? Садить Улю или как?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Улю садить еще хуже чем Авентпупанну.
Мирактив спящий с черным чеком 12 часов достоин быть сам засаженным не говоря уже, что этим чекам кого-то садить.
Я лично буду садить по чуйке, чего и всем желаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу