• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так и что делаем?
Мафы получают отчет о том, сколько к ним народу пришло. И к кому. Если Уля - Министр-Администратор, то где упреждающие мафские анонки? Если Оветганна - маф, то в принципе тот же вопрос. Почему знают, но ничего не делают?
 

Титус

Обитатель
Ага, ну конечно, целый вечер и почти целый день молчать, когда увидел мафа по проверке. Не очень верится в подобные истории.
Кто знает на самом деле, вон Арлисья пару мафий назад специально тянула и потом другие подхватили, хотя мне и самому не нравится что сразу не выкладывают.
 

Cocaine Mother

Гость
Пока ты спишь, я занимаюсь полезным делом! Мастерю нам с тобой необходимый инвентарь из подручных материалов! Приготовься переодеваться и очки поправь!
- О, нам надо пойти к месту преступления, где под обломками похоронили несчастного гдлфа, король наверняка там оставил что-нибудь. Он же - кутила! Наверняка уронил пару сольдо и парчовую жилетку. А нам многого и не надо! Главное, чтобы нас не увидел министр-администратор. Ему не отвести глаза и не заблокировать - мигом посодит!
АС1 «Отличное обслуживание» - один раз за игру может посадить выбранного игрока. Если была использована, то унаследовать нельзя. Не блокируется и не перенаправляется.
EMey
 

Cate

Гость
Я лично буду садить по чуйке, чего и всем желаю.
Давайте голосовать по кругу, а кто-то все равно в Оветганну или Улю, так штоле?
Министр-администратор слишком умён и хитер, его не могли бы так быстро найти :shifty:
Кто-то завидует, что Улю незаслуженно называют министром.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кто-то завидует, что Улю незаслуженно называют министром.
Не, я просто ещё до игры писала, что буду болеть за этого персонажа, потому не верю, что у него вот так сразу отобрали все шансы на успех. :in love:
 

EMey

Обитатель
Cocaine Mother , эх, пропустила. Ну, значит в любом случае мафы посадят кого хотят.

И что? Садить Улю или как?
После последней анонимки мне больше хочется посадить Оветганну.
Мне хотелось бы послушать Улю и после этого принять окончательное решение.
Похоже остальные мирактивы не горят желанием отписаться. Мода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто знает на самом деле, вон Арлисья пару мафий назад специально тянула
Я ничего не тянула, а потому что занята была.
Но здесь другой какой-то случай - даже не упомянул мирактив не о сожалениях, что не смог раньше запостить резы, что никамуневерте, что он сожалеет, что так вышло, что не посадите не того.
Лошарик какой-то.
Или фейк.
И картинка еще эта несуразная.
Ужасная просто.
Никакого эстетического вкуса у того, кто это постил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
1. В Оветганну голосовать не буду.
2. Улька, есличо, мягкая, она простит.
(Не сворачивайте в кухню: в кухне твердый холодильник,
Тормозите лучше в папу. Папа мягкий. Он простит. ©)

3. У меня родилась мысль по поводу отсутствия анонок: возможно, мирактивы их КОПЯТ. Я просто помню, что хотела накопить анонок все в тех же ДВ (не успела, канеш, на мне же фоксофиоронное проклятье до сих пор лежит), может, тут то же самое? Ну, это в порядке теории! :stop:
 

Ovetganna

Обитатель
Что такое ДВ и почему за участие в нем надо сажать?
Наташина мафия Дневники Вампира.
Рассказываю для всех. Там просто была точно такая же ситуация, как сейчас - с одним отличием, тогда я была мафом. Первым ходом Сердечки (нейтрал) сдали Рину (нейтрала) и все точно знали её статус, а Фиорон проверил как раз меня с Риной. И это действительно была мирактивская проверка.
Эмилия, прости, но мне кажется, что именно твоя АН и подтолкнула мафов (или нейтрала), вбросить чек на меня.
Во вторую АН Хозяйки также не верю, почему надо было так долго ждать? Такая удача - найти Министра Администратора и столько времени держать это в себе? Не верю.
 

EMey

Обитатель
Я Первого Министра могу понять. В спешке можно легко сдать в паблик МА.
А Охотнику писать? Ну может позже.
А Охотник мог пока сидеть дома. Ему как раз сегодня хорошо начинать стрелять. Сегодня Король злой, а работает его АС по истинному статусу.

Думаю можно особо не озвучивать кто в кого голосует, если на повестке маф, то скорее всего сядет их кандидат.

Мафам главное только по своей АС-ке Волшебника не посадить, ато все стороны поплатятся своими ПСками.
 

Ovetganna

Обитатель
Картинка гуглится. Там на Улю намек.
А у меня пишет - Неверный URL либо доступ к изображению ограничен. ((
Может я что-то не так делаю.

апд. Точно что-то не правильно, он про все картинки с форума так пишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу