• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Rosamund , Рози, иди я тебя обниму :hug: Спасибо тебе, дорогой мой человек.

Но ты даже не представляешь как меня это бесит. Я и так редко играла, потом вообще пропало желание записываться в игры. Но пропустить Наташино "Обыкновенное Чудо" я никак не могла. Даже время специально для игры высвободила.
Теперь мне ещё больше хочется узнать состав мафлички, разозлилась я на них очень :rage: (если это только не нейтрал какой-нибудь развлекался).
 

Ovetganna

Обитатель
Если это фейк, то где опровержение? Даже если блочили, все равно что-то сморознуть бы надо. :shifty:
не знаю. Сама ждала, ждала, но так и не дождалась.

UPD. Кстати, вчера столько гостей понаехало, а Хозяйке может им предложить нечего.
 

Титус

Обитатель
Если это фейк, то где опровержение? Даже если блочили, все равно что-то сморознуть бы надо. :shifty:
Ну как выше уже писали, если это какой нибудь Шериф или Кресло то анонимок можно и не ждать :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Кокс потянулся и потер глаза.
- Бекка, я проспал смену власти?
В его карманах топорщился набор странных вещей - карманная лупа (потому что она в кармане), троянский кентавр, эссе "что Арлисс делала этим летом" и двадцать пять черных чеков.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Тут угощают!" Будь ты что ни на есть первого нумера придворственная дама, спящая без задних ног, а аппетитный запах стряпни Мари-Энн кого угодно разбудит:creative:
Поеда-попивая каплуна с красным вином, дама думала - думала дама об анонимках. И, хотя она подозревала, что с добротой и бескорытием Майора может быть не так просто, как сказала Эмилия (точно ли Эмилия?), приходилось, скрепя сердце, подозревать Оветганну.
И вообще, с анонимками творилась полная хрень - дама была не чужда простонародного диалекта, отдавая предпочтение точности выражений, а не изысканности оборотов - анонимок от МА было всего по одной. По одной, Карл! Что лишало простора для манёвра. Либо мафы взяли курс на честность и перестали писать фейки, либо среди МА продолжило набирать силу движение "Скажем нет анонимкам!"
В любом случае, это полная хрень.
 

Cate

Гость
Я тоже хочу сказать, что не буду голосовать в Оветганну, и не важно, маф она или нет.
Оветганна так помогала в прошедшей мафии, что у меня никогда рука не поднимется.
И если ее сравнивали с Майором, почему к нему нет вопросов, а Оветганну готовы к стенке ставить?
 

black hearts

Обитатель
И если ее сравнивали с Майором, почему к нему нет вопросов, а Оветганну готовы к стенке ставить?
По первой анонимке, от Эмилии, он добрейшей души человек. Опровержения не было.
 

Ovetganna

Обитатель
Люди, вы серьёзно?

Вы вообще читали ту анонимку? Я так ждала, что хоть кто-нибудь обратит на это внимание, потому что лично меня это сразу резануло.

Анонимка №2.2

Разные Майор
И Оветганна, но увы!
А Эс Один - нет.

Жена Волшебника. Попала в жмурика по АС1 Zzz

Назвать Графа или Лео, мирного жителя, вылетевшего первым ходом "жмуриком"?
На мой взгляд как-то цинично для МА, не?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня конечно сильно смущает массовый поход к Майору, как и отсутствие попыток спасти Оветганну, если она маф (хотя такое уже случалось).
Все как то слишком однозначно.

И если ее сравнивали с Майором, почему к нему нет вопросов, а Оветганну готовы к стенке ставить?
На него есть белый чек, судя по отсутствию опровержений, настоящий. Он теоретически может быть Королём, но это уже детали.
 

Ovetganna

Обитатель
И если ее сравнивали с Майором, почему к нему нет вопросов, а Оветганну готовы к стенке ставить?
Кейт, на Майора в предыдущей АН белейший чек. Нет, он конечно, может быть Королём, но я уверена, что он Добрый, во всяком случае пока...

Итак, Первый Министр не стал писать анонку. Значит надо исходить из того, что есть.
Скинни, я так Вас ждала. )) Мне очень интересно, что Вы думаете насчёт анонки про меня?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Люди, вы серьёзно?

Вы вообще читали ту анонимку? Я так ждала, что хоть кто-нибудь обратит на это внимание, потому что лично меня это сразу резануло.


Назвать Графа или Лео, мирного жителя, вылетевшего первым ходом "жмуриком"?
На мой взгляд как-то цинично для МА, не?
Все так. Но другой нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу