• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Первый Министр не стал писать анонку
О чем ему писать-то?
АС2 - слежка. На первом ходу по ней ничего не понятно, пусть лучше помолчит, целее будем.
АС1 - проверяет, есть ли АС у игрока. Нашел мжеху и молчит, чтобы не завербовали.
Кстати, Хозяйка вполне могла тоже найти мжеху по АС1, а написать, что попала в жмурика.
Ovetganna , ты не обижайся на это словечко. я бы тоже так могла написать в шутку, не вижу в этом ничего ужасного :beaten:
Если Оветганна мирная, то получаем двух мафов по цене одного: Майора и Улю.
Вот я тоже все думала-думала, ждала еще анонимки и вот нате. Не верю я вечерней Хозяйке, хотя всякое бывает.
В этой игре Наташи мафы имеют отчет о посетителях, аллилуйя. Должны были бы вбросить парочку фейков, если бы к Оветганне приходили. Допустим, анонимки 2.1 и 2.2 - правдивые, тогда где фейки?
Есть варианты:
у нас ленивые/занятые мафы
и Оветганна и Майор в мафличке, вбрасывать смысла нет
и Оветганна и Майор не в мафличке, писать фейки смысла нет

На момент 1 хода со статусом "злой" ходили: Министр-администратор, Палач, Охотник и Прынцесса.

Блин, обиднее всего, что Фокс прав, бяк-бяк может посадить кого захочет. Если сегодня ему это нужно.
P.S. А посадить хочется Титуса. Он не достал вас своими Изобретательно?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Картинка гуглится. Там на Улю намек.
:annoyed:
Почему нельзя просто без намеков написать все, что ты хочешь сказать про Улю обычным русским языком, если у тебя есть что сказать про Улю, особенно когда людей вокруг тебя тошнит! :drownin:
Это какой-то брэд.
Самивиноватые.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Бекка, у меня плохое предчувствие. Надо найти Ильича и переписать его заветы.
Нам с тобой, вот конкретно именно нам (написала бы еще Фиорона, но он не играет) можно в принципе не париться с этим всем, неужто тебе не достаточно того, что ты в кои-то веки пережил первый ход? :question: смирись! :D
 

Skinny guy

Гость
:annoyed:
Почему нельзя просто без намеков нвписать все, что ты хочешь сказать про Улю, если у тебя есть что сказать, особенно когда людей вокруг тебя тошнит! :drownin:
Это какой-то брэд.
Самивиноватые.
А что в тексте не написано про Улю?
Первым ходом ходила к Уле. Увидела в ней министра-администратора.

Странная ты, Арлисс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что в тексте не написано про Улю?
Не знаю. Ты же сам сказал ориентироваться по картинке, хотя я в упор не понимаю как можно ориентироваться по картинке со страшной тетенькой и где там должны быть в этой картинке отсылки на Улю и если и должны, то как их искать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне положительно нравится идея о копящих анонимки МА. А потом каааак выдадут, а потом мафы тоже поднакопят и каааак выдадут!
Получим Ленинскую библиотеку, станем читать и загребёмся анализировать:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот же:
Картинка гуглится. Там на Улю намек.
Нечего делать еще, кроме того, чтобы гуглить картинки.
Я всегда говорила, что верю тем мирактивам, кто пишет четко и ясно, а если у них другие предпочтения в своем творческом процессе, то это потом претензии не ко мне. :doh:
 

Титус

Обитатель
Не знаю. Ты же сам сказал ориентироваться по картинке, хотя я в упор не понимаю как можно ориентироваться по картинке со страшной тетенькой и где там должны быть в этой картинке отсылки на Улю и если и должны, то как их искать.
Мне уже начинает казаться, что все анонимки Скинни написал :doh: :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если бы с нами играл Ястреб, я бы анонимку про Улю тут же приписала ему. Он политико-ориентированный.
Аналогия с Улей помимо текста прЭлестная - на фотке Улюкаев. Для тех, кто читать не умеет, видимо. Или написано словами для тех, кто не помнит Улюкаева.
Хрень полная. Не в смысле про Улю, а в смысле подачи информации.
 

Skinny guy

Гость
Ну вот же:

Нечего делать еще, кроме того, чтобы гуглить картинки.
Я всегда говорила, что верю тем мирактивам, кто пишет четко и ясно, а если у них другие предпочтения в своем творческом процессе, то это потом претензии не ко мне. :doh:
Арлисс, ты прикидываешься?
В тексте прямо написано, кто Уля + картинка.
Ты сказала, что за картинка?
Я ответил - картинка гуглится.

Где я призывал ориентироваться по картинке?
:facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я всегда говорила, что верю тем мирактивам, кто пишет четко и ясно, а если у них другие предпочтения в своем творческом процессе, то это потом претензии не ко мне. :doh:
Поддерживаю :doh:
Мирактивы, просьба писать поконкретнее, не нужно растекаться мысью по древу и вот это вот всё!

Хотя, помню, когда я была Гадалкой у Кокса, старалась делать красиво и антуражно, а потом всё совпало: начались выходные, та картинка осталась на работе, с телефона так было не сделать... А, и самое главное, что меня вынесли :oh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ты прикидываешься?
Нет. :annoyed:
Не понимаю что ты мне инкриминируешь.
Это ты штоле написал фейк про Ульку и теперь его пропихиваешь и раздосадован, что его не так понимают? Не правильно?
 

Skinny guy

Гость
Мне уже начинает казаться, что все анонимки Скинни написал :doh: :D
Подбородок надо меньше трогать :D

Нет. :annoyed:
Не понимаю что ты мне инкриминируешь.
Это ты штоле написал фейк про Ульку и теперь его пропихиваешь и раздосадован, что его не так понимают? Не правильно?
Тебе видимо и вправду плохо.
Выздоравливай:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу