• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Только смысла мафам копить килы нет, они там один раз в три хода, раз в два хода. Хотя бы два по идее вчера должны были быть.
Это типа пост навроде "На этой минуте мы должны помочь мафам с аналитикой и осознать, кого же они хотели убить, но не убили" :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Это типа пост навроде "На этой минуте мы должны помочь мафам с аналитикой и осознать, кого же они хотели убить, но не убили" :annoyed:
А тут дураков нет. Если у мафов что-то не прошло, они уже все варианты просчитали и будут добивать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А тут дураков нет. Если у мафов что-то не прошло, они уже все варианты просчитали и будут добивать.
Так а зачем на этом акцентировать внимание :question: Я думаю здесь правилы читали все и все умеют анализировать результаты хода. А ты снова странная, Емея.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
накуканить Графа
14459b15ae1b1f0aac4dd3591e43c8ad.jpg

"Накуканить" знаю только в неприличном контексте:doh:
 

EMey

Обитатель
Так а зачем на этом акцентировать внимание :question: Я думаю здесь правилы читали все и все умеют анализировать результаты хода. А ты снова странная, Емея.
Хм, может потому что я всегда такое пишу? Не? Вот только тебе периодически это странным кажется, как только с самой что-то не так. :D Мы почти всегда с тобой в разных лагерях. Кем будешь на этот раз? Маф? Нейтраль?
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
У мафов максимум три кила в ход, я бы все первым ходом пустила в дело.
Мэри-Энн обглодала крылышко куропатки, запила шампанским и вытерла руки о портьеру. После королевского завтрака сразу как-то мыслилось по королевски.
- Будь я Королем, не спешила бы травить. Сначала пошла бы к игроку с кражей АС - может у него и АС то никаких нету, .
Будь я Палачом, так лучше бы последила за кем-нибудь. Вот еще киллы тратить. На кого ни попадя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не? Вот только тебе периодиечски это странным кажется, как только с самой что-то не так. :D Мы почти всегда с тобой в разных лагерях.
Так кто же виноват, что ты всегда мафия :drownin: И всегда у тебя такие аргументы.
 

EMey

Обитатель
- Будь я Королем, не спешила бы травить. Сначала пошла бы к игроку с кражей АС - может у него и АС то никаких нету, .
Может и так.

Будь я Палачом, так лучше бы последила за кем-нибудь. Вот еще киллы тратить. На кого ни попадя.
О, посмотрела. Там кил или вербовка на выбор. Вербовали они скорее всего.
 

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да-да, вербовка, не слежка
Выбор между вербовкой и киллом очевиден. В то время как выбор между киллом, кражей и блоком уже не очевиден и зависит от много чего. Так что если с Палачом всё ясно фактически, то что делал Король известно только мафличке.
 

Cate

Гость
Я думаю здесь правилы читали все
Я прочитала только мафов а зачем мне остальные вернее одного короля. Потом пошла смотреть фильм. И вот с самого утра не могу себя заставить :cry: Работала ещё, конечно, но когда это было помехой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу