• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Как-то скупо. А для чего Медведю писать что он делал? Чтобы детективы не сомневались кого видели?
Ну как для чего? Чтобы гифку показать - это ж мимими сплошное :kiss:
Принцесса может узнать медведя по стилю опять же.
Кстати, мафкилл тоже пишут в мафличке. Вчерашнее описание было похоже на письмо из Простоквашино. Научились играть в Чепуху, блин :D не просчитать, кто писал.
 

Aniks

Просто Фея
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Среди мафлички, как минимум, один из 17 чепушистов! Давайте не бояться и задавать им вопросы!

1. Кто сидит в мафличке?
2. Как они туда попали?
3. Куда выходили?
4. С чем пошли?
5. И не стыдно?
6. А если в глаз?
7. О чем молились в день Гекаты?
8. Почему гдлф? Покаянное.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, мафкилл тоже пишут в мафличке. Вчерашнее описание было похоже на письмо из Простоквашино. Научились играть в Чепуху, блин :D не просчитать, кто писал.

Можно, кстати, еще актив Крокодила подтянуть - чтоб оживить анонимки :creative: представьте, как круто: анонимка, состоящая из картинок! :woot: без подсказок притом. :D
 

Aniks

Просто Фея
Можно, кстати, еще актив Крокодила подтянуть - чтоб оживить анонимки :creative: представьте, как круто: анонимка, состоящая из картинок! :woot: без подсказок притом. :D
Пожалуйста, не надо Крокодила! Я и так ни кукана чего не понимаю, а Вы ещё хотите Крокодила натравить :)
 

Ovetganna

Обитатель
Ну что ж, раз нет ещё одной анонимки от "Жены Волшебника", у нас всего два варианта:

1. анонимка фейк (я всё равно буду на этом настаивать)
2. Оветганна маф :devil:

Хоть кто-нибудь верит, что АН фейк и есть какое-то объяснение, почему не объявилась тру-Хозяйка?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если хозяйку блокировали, она могла бы дать белый чек на условного Васю, или промолчать, в зависимости от склада характера игрока. Есть еще вариант, что она СэС или Алфер, и анонимки будет писать только после трех дней слезного вымаливания. Ну или все проще и верен п.2: Оветганна - маф.
 

СэС

Обитатель
Как-то это не промирно, аж в глаза бросилось.
Это конечно же была полушутка, но вообще в компании исключительно дам СэС ощущает себя уютней, чем когда есть другие представители мужского полу.
Настолько, что длительное время СэСа самого за даму считали во флудилке.:facepalm:
Потому пересажать всех остальных мущщин - СэС одобряет, независимо от их роли.
 

Ekz

Обитатель
Проведи эту, я не умею там водить.
Не раньше, чем я выпью кофе и чуть-чуть попрокрастинирую :stop: Слабость жуткую ощущает мой организм. Опять нервы расшалились.
Хотя вопросы отличные =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу