• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Итак, утро наступило. Начинаю искать какие ещё могут быть варианты с анонимками.

Вариант № 1. (я бы себе за него поставила лайк "безумно")

Майор убивает на дуэли Графа. Друзья его обеляют, а Эмилия приходит к нему с визитом. (это если АН 2.1. не фейк)
Майор убивает на дуэли Графа. Друзья его обеляют и вбрасывают анонимку. (тогда АН 2.1. фейк)
:shifty: сама ни в один из этих вариантов не верю.

Пошла разбираться как работает перенаправление и ждать анонимки.
Кстати, и мы ведь не знаем кем был Граф. Может и он ещё что-то нам расскажет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ovetganna , Беления/чернения у мафов вчера еще не было. Может и сегодня еще нет, но вряд ли. Есть только вариант с Королем.
Судя по лирике мирный житель, и точно не маф :moustached:
Оветганна, судя по всему, имеет в виду, что могли сменить роль перед мафкиллом, ну или Волшебник развлекался.
Новых анонимок не пришло. Ну что сажем Оветгану :йо-хо-хо:
Наташа приходит поздно.
 

Ovetganna

Обитатель
Судя по лирике мирный житель, и точно не маф :moustached:
Мафы при килле меняют с кем-то роль. Я уже знаю, что это функция работает как чекер роли. :happy: Безусловно, Граф не маф, а также не Король, не Принцесса, не Медведь, не Волшебник, не Хозяйка, не Охотник (их не убить с первого раза). В остальном он может быть кем угодно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Новых анонимок не пришло. Ну что сажем Оветгану :йо-хо-хо:
У Наталли Орейры сонный час, Алфер. Она вчера еще сказала об этом.
Еще один такой скорострельный пост и куканить вместо Мумнохия будем вас :envy:
 

СэС

Обитатель
У Наталли Орейры сонный час, Алфер. Она вчера еще сказала об этом.
Еще один такой скорострельный пост и куканить вместо Мумнохия будем вас :envy:
Почему вместо? Одного на килл, второго на линч можно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему вместо? Одного на килл, второго на линч можно.
Излишняя кровожадность в нашем королевстве не особо поощряется и считается деструктивной. Так нас никогда ни в один Европейский Союз Королевств не примут :envy:
 

СэС

Обитатель
Излишняя кровожадность в нашем королевстве не особо поощряется и считается деструктивной. Так нас никогда ни в один Европейский Союз Королевств не примут :envy:
Ну ладно. Ваши слова, да Принцессе бы в уши.
 

Ovetganna

Обитатель
Не могу понять, знающие люди, объясните мне, пожалуйста, как работает вот эта АСка:
АС2 «Путает следы» - перенаправляет АС выбранного игрока в другого игрока, если Медведь ей попал в АС Хозяйки - сравнение статусов двух игроков.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор убивает на дуэли Графа. Друзья его обеляют, а Эмилия приходит к нему с визитом. (это если АН 2.1. не фейк)
Майор убивает на дуэли Графа. Друзья его обеляют и вбрасывают анонимку. (тогда АН 2.1. фейк)
:shifty: сама ни в один из этих вариантов не верю
Правильно делаете. Майор никого не убивал и не собирается. :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
АС2 «Путает следы» - перенаправляет АС выбранного игрока в другого игрока, если Медведь ей попал в АС Хозяйки - сравнение статусов двух игроков.
С общим перенаправлением одной из АС игрока №1 на новую цель №2 как будто бы все ясно, но по журналистской проверке в случае, если перенаправляемый №1 - хозяйка, у меня тоже возникает вопрос: произойдет сравнение цели, заданной медведем, с кем? самой хозяйкой, медведем, или второй целью будет изначально выбранный хозяйкой вариант.
 

EMey

Обитатель
Майор убивает на дуэли Графа. Друзья его обеляют, а Эмилия приходит к нему с визитом. (это если АН 2.1. не фейк)
Нету в мафов побелки на первом ходу. Она появляется с завербованным.
 

EMey

Обитатель
Мне как-то даже жаль Оветганну. Мирная, нейтрал или маф - к ней идут первыми ходами или проверять, или убивать.
Вчера у нас возможно был один кил в молоко. У мафов максимум три кила в ход, я бы все первым ходом пустила в дело. Традиционо - блок, лечение, броник.
 

Ovetganna

Обитатель
Мне как-то даже жаль Оветганну. Мирная, нейтрал или маф - к ней идут первыми ходами или проверять, или убивать.
ЕМей, спасибо тебе :hug:
Только в этот раз пришли подставлять.
Но ничего, мы ещё поборемся.
 

Cate

Гость
Верю во все анонимки про свою мирность и доброту. Подхватить и съесть пирожные, это в моем стиле. :puppyeye:
Вместо съесть надо ставить линчевать.
Почему вместо? Одного на килл, второго на линч можно.
Как-то это не промирно, аж в глаза бросилось.
У мафов максимум три кила в ход, я бы все первым ходом пустила в дело.
Да-да, Еми не маф, она бы тут раскуканила носы каждому второму. Чего уж, мы верим.
 

EMey

Обитатель
Да-да, Еми не маф, она бы тут раскуканила носы каждому второму. Чего уж, мы верим.
:D Ага, все мы тут кровожадные и любим убивать друг дружку.
Только смысла мафам копить килы нет, они там один раз в три хода, раз в два хода. Хотя бы два по идее вчера должны были быть.
 

Natalia19957

Обитатель
Не могу понять, знающие люди, объясните мне, пожалуйста, как работает вот эта АСка:
АС2 «Путает следы» - перенаправляет АС выбранного игрока в другого игрока, если Медведь ей попал в АС Хозяйки - сравнение статусов двух игроков.
А ну шуруйте все правила читать, вроде же определились, что они простые :shifty: АС 2 Хозяйки не перенаправляется.
Все АС где есть две цели - не перенаправляются, специально сделала так, чтобы не париться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу