• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Эзра сдал распорядителям похорон лошадей для транспортировки тел, и теперь начал седлать самого быстрого жеребца для Мумнохия.
От куканов только в путь устремится, думал, поправляя стремена, конюх.
 

Aniks

Просто Фея
Это просто он любит голосовать первым ходом в новичков, чтоб жизнь медом не казалась! :moustached:
Аааа, спасибо! :kiss: А то я уже целую теорию понастроила. Ну там, ищи, кому выгодно и так далее.
"Накуканить", кстати, интуитивно понятное слово, а вы вот попробуйте разгадать, что значит уральское "отУтобел"? :D
Я думала, что прифигел, но уже поняла свою ошибку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Представляя улепутывающего в закат откуканенного по самые куканы 91-летнего Мумнохия на быстрой лошади, Арлисинья размазала слезу по щеке.
- Всего только раз! Только раз против меня и успел проголосить! Как несправедлива жизнь! Но ничего, помни этот последний кукан, пусть он сладостью отдается в твоем пенсионерском сердце!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утро в усадьбе началось с завтрака.

1563045747_k434pyi.jpeg
 

Янта

Обитатель
Сейчас сходю на огород, насобираю огурчиков и нарву укропа, замалосолю. Киса проснется, а малосольные с укропом уже вот они.
- Гутенморген, милая! - лицо Кисы сияло, как блин на масленицу. И что нам раньше не ехалось в эту гостиницу, все по каким-то съемочным экспедициям таскались, когда тут рай земной?
 

СэС

Обитатель
УКАЗ
(короткий)
((премьер-министру Цицусу размножить на принтере и раздать))
С гудуэльфом расправились - следующим куканим Мумнохия!! Слишком дерзкий ибо.
Правильно! Всех мужчин кроме СэСа перекуканить и оставить СэСа одного в обществе прекрасных дам! План одобряю
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Правильно! Всех мужчин кроме СэСа перекуканить и оставить СэСа одного в обществе прекрасных дам! План одобряю
До вас тоже очередь дойдет, не сомневайтесь.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рассвет только занимался, но замок уже не спал.
В эти нелегкие часы каждый ощущал тревогу и липкий страх за свою жизнь, что одной только Джейне Эйре лез в горло кусок пирога с вишнями. Остальные либо лихорадочно пили что-то из фляжки с целью супокоиться либо вообще боролись с подступающей тошнотой.
- Снова куканят?
- Снова.... Снова? - проносилось в толпе между придворными сдавленными голосами.
- Но мы думали, то в нашем государстве уже покончили с кукунизмом!
Шепот нарастал, доносился до премьер министра Цицуса, но тот делал вид, что не слышит этого, и просто ждал дальнейших указаний.
- Ваши распоряжения выполнены! - вошедший в зал работник с конями Эзра Карамеля приподнял шляпу и мрачно осмотрел помещение, выхватив взглядом команданте СэСа и сделав зарубку отверткой себе на тыльной стороне ладони.
Молчаливо подошедшая к нему сзади Рандори аккуратно положила ему руку сзади на плечо и кивнула.
- Все так, ты точно обозначил цель.
- А я вообще буду кукунить по классике.
Незримо появившиеся Блэкхартсы приподняли шляпу и стали неподалеку, жуя соломинку.
Эра кукунизма вступала в свои права.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, я заметила, что ты перестала называть меня Мандаринкой. А Кейт все еще остается Карамелиной. Как так?
Я не уверена до сих пор, что именно эта модернизация правильная и продолжаю импровизировать, когда с Карамелей я считаю идеальное попадание :sorry:
 

Aniks

Просто Фея
Если не будет проверок, голосну по классике. В того, кто меньше всех звиздит.
:wideyed: На всякий случай - у смерти сегодня много работы, так что буду честно стараться звиздить по мере возможностей, если таковые возникнут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу