• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
А не проголосила, потому что телефон сел, а я не дома была.
Арлисс, во мне ещё жива солидарность с тобой от прошлой игры, но я закрываю новенький гаражный бокс заставляю себя вернуться в новую чудесную атмосферу. Со мной так же случилось в той игре, где мы обе были мафами. Ты понимаешь, как подставляешься? Граф (бывший маф) убит, ты с моей (бывшей мафкой) отмазкой... Вот сейчас я честно признаюсь, что первый ход в "Гараже" я проспала. Почему-то всю игру выкашивало, но телефон да, разряжался и будильник не сработал. Но мне не хотелось выглядеть сурком и я сказала, что была не дома. Остальное правда:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты понимаешь, как подставляешься?
Эм....Нет :question:
Если бы была мафом, наоборот бы придумала как бы проголосить за меня друзьяшкам из мафлички, когда голосование не в паблике, не?
А всех, которых непонятно с какого перепугу бросились меня подозревать на пустом месте наоборот считала бы очень подозрительными и предлагала бы проверить. :doh:
Увы...не я одна в этой жизни бываю мафиезиной.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот я тебе и рассказала.
А всех, которых непонятно с какого перепугу бросились меня подозревать на пустом месте наоборот считала бы очень подозрительными
Пока что я тебя не подозреваю:stop: Просто больно странное совпадение:crazzzy:
Я вообще не сторонник подозревать без анонимок, а тут пока о ЛедиН и Майоре только хорошее написали. И это прекрасно, если не выяснится, что они это сами сделали.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Lady from Lannisport

Обитатель
В чем совпадение не могу понять :question: Не заставляй меня лучше подозревать тебя какими-то надуманными совпадениями.
Можешь подозревать, имеешь полное право после распила ГСК)
Аналогия с моим первым ходом зеркальная. Но, может быть, это совпадение.
 

Ovetganna

Обитатель
Вот сразу же озвучу, что пришло в голову.

Сидела и гадала почему так долго нет анонимок, предположила, что МА выжидают - может мафы что-нибудь вкинут. И тут такой подарок - Майор по проверке добрый и можно выдать чек с ним на того, кто не очень-то пока умеет отбиваться.

Об остальных вариантах подумаю завтра. ))
 
выдать чек с ним на того, кто не очень-то пока умеет отбиваться.
запасись смайликами, гифками, интересными фактами. пости песни, декламируй стихи. главное: не отбивайся слишком яро и с эмоциями. делай это с юмором. если слишком эмоционально, то мафы увидят в тебе МА, а мирные - мафа.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель

Aniks

Просто Фея
Я вообще не сторонник подозревать без анонимок, а тут пока о ЛедиН и Майоре только хорошее написали. И это прекрасно, если не выяснится, что они это сами сделали.
Я пока не настолько крута, чтобы писать анонимки на кого бы то ни было :). Особенно учитывая, что это было в первый ход.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я пока не настолько крута, чтобы писать анонимки на кого бы то ни было :). Особенно учитывая, что это было в первый ход.
Над анонимками-фейками обычно работает целый творческий коллектив авторов. Так что новичкам помогают. Нет, я не утверждаю, что анонимка от Эмилии фейк, или что вы точно в мафклане:stop::)
 

СэС

Обитатель
Офицер Дуайт Блайкерт потирая болящий копчик и проклиная нерадивого владельца помидор сиганул в лес. Ему нужно было срочно поменять место дислокации, дабы таки вычислить убийцу Элизабет Шорт. Ветки больно били по лицу, комары облепили офицерское тело, продираясь через заросли Дуайт вспугнул зайца. И вот наконец, он выбрался на лужайку, где внезапно расположился цыганский табор. Седой барон в красной шелковой рубашке вооружившись сварочным аппаратом пытался сделать незаконную врезку в проходящий мимо газопровод, юный цыганенок пытался справится с украденным (судя по всему с конюшни Волшебника) конем. У костра танцевал Медведь, а старая цыганка быстро сунула какому-то подозрительному типу подозрительный пакетик с подозрительным содержимым и заметив Дуайта - бросилась к нему.
- Маладой, дилавой позолоти ручку - осклабилась она золотыми зубами - всю правду тебе расскажу и имя друга твоего и имя врага.
Блайкерт потянулся было за бумажником, что бы позолотить ручку и узнать имя врага, но не обнаружил оного в кармане, где ему быть положено. Выпал наверное, во время прыжка с дерева.
- Проклятье - подумал Дуайт.
- Сегодня явно не мой день! Вот так даже и имя врага не узнаешь!
 

Cate

Гость
Конюх Эзра готовил лошадок к погребению графа и мирного Леонарда. Кому помешала старая гвардия? А дочь вся в отца, взыграли в них вчера гены кровавого двоюродного дедушки, и нет двух полезных членов общества. Положим, от Леонарда пока было мало толка, но граф, кому он мог помешать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу