• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Но вообще, тенденция нехорошая :shifty:
В прошлый раз Слипа с Вереск его убили за альтернативные резы, на этот раз убивать его было бы подозрительно я считаю. Лучше бы посадили, ходу на 3-4 :moustached:
 

Skinny guy

Гость
Я только это помню
Записывай, хочу быть Принчипессой и накуканить Графа. :envy:
Но практически все, кто ходит в мафиозный в курсе последних событий и могли подставить "недоброжелателей" графа.

Итак. Ждем анонимок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю. Но по опыту ГСЧ в мафличке нечасто используется. Не знаю чем они руководствовались, но месть с киллом на первом ходу - большая редкость, т.к. сразу ясно кто.

Ты что то об этом знаешь? :moustached:
См. выше.
 

Aniks

Просто Фея
Апд.
По-моему, А.Городецкий меня недолюбливает :shifty: . Мне кажется, всем очевидно, что я мирная :D
Честно говоря, не очень понятно, зачем было убивать Графа, ведь против него были подозрения, что он мафия в паре с Арлисс, разве мафии не было выгоднее поддерживать это убеждение и грохнуть кого-то другого?
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.1

Дорогой дневник, сегодня повстречалась с ЛедиН (ну ты знаешь), оказалось что ее платье не менялось.
Можете себе это представить? Хотя чего еще ожидать при нынешнем министре-администраторе. Странно, что мы все еще не ходим в мешках с дырками.
По дороге с ужина я споткнулась и чуть не уронила корзинку с пирожными. Хорошо что наш Майор их вовремя подхватил. Он такой добрый.
Правду говорят, что король хочет назначить его новым палачом?
На этом все, надо бежать. Ваша Э.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу