• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Честно говоря, не очень понятно, зачем было убивать Графа, ведь против него были подозрения, что он мафия в паре с Арлисс
Поманила за собой, позвала в качестве летописца, а сама динозавром его... раз! и все... :envy:
 

Aniks

Просто Фея
Апд
После всех разъяснений изменила на «я - мирная», но думала, что тут все пишут: «я - мирный житель», независимо от того, мирный он или нет :question:
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Я изменила на «я - не мафия», но думала, что тут все пишут: «я - мирный житель», независимо от того, мирный он или нет :question:
С учетом того, что в этой игре есть вербовка, то лучше просто - мирный.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Иногда мне кажется, что у Титуса болят зубы, может даже вся челюсть
Титус, конечно, медведем себя зарекомендовал хорошо. Но у него вполне могут опять обнаружиться зубы, челюсть с ними и шерсть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
вот теперь все будут подозревать Арлисс или пытаться ее убить :cry:
Я тут при чем? Я была бы последняя кто убила бы графа. Из солидарности с прошлой игрой. И про него вообще говорят, что он мой брат :envy:
А не проголосила, потому что телефон сел, а я не дома была.
 

Ovetganna

Обитатель
Я конечно раньше не считала, но мне кажется 7 печальных смайликов, это наверное рекорд под моими резами:facepalm: прям утопили меня в слезах:cry:
Если я правильно посчитала - максимальное количество киллов за ход 6 шт. - представляешь сколько в таком случае слёз будет?
 
7 печальных смайликов, это наверное рекорд под моими резами:facepalm: прям утопили меня в слезах
нельзя измерить печальными смайликами всю печаль. не стоит из-за этого реветь. это все может быть игр0й на публику.:cry: а сопли потом тебе вытирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу