• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Скинни, не рви мне мозг своими ашыпкаме, я и сама упорюсь :D
Вам, как молодому лирику надо быть в курсе современных тенденций написания постов и анонимок в мафии, введенных сладкозвучным Алфером.
 

Ovetganna

Обитатель
Дрогон учуял запах водки, рядом с ним кто-то выпивал. В этот же момент он услышал как мужской голос произнёс:

- Давайте теперь за здоровье Маркиза де Пампадура, все-таки ему 90 лет уже. Это не шутки.

Если бы Дракон выпивал, он бы присоединился к этому тосту. Ведь действительно - 90 лет не шутка, да ещё и Смерть тут рядом околачивается...
 

Янта

Обитатель
Трактирщик принес маркизу замороженный вишневый сорбе
Киса вспомнил, что его теща недавно сделала ванильное мороженое, и оно скучало в морозилке.
Нет, нет и нет! Киса не сдается, он не пойдет в Ночной Дожор! У него есть сила и воля, и сила воли тоже есть! Он не будет больше есть! Только пить...
- Мэри-Энн, голубка, водки нам графинчик!
 

Янта

Обитатель
Янта может быть мафиози
Киса заплакал.
За полгода бриллиантовой скачки он растерял все свои привычки. Просыпаясь по утрам, не пел он уже своих бонжуров и гутморгенов, далеко в прошлом остался морозный с жилкой стакан, из которого пивал он молоко, будучи делопроизводителем загса уездного города N. И баронские сапоги с квадратными носами и низкими подборами, брошенные во время погони за театром Колумба, гнили где-то на Тифлисской свалке. По ночам Ипполиту Матвеевичу виделись горные хребты, украшенные дикими транспарантами, летал перед его глазами Изнуренков, подрагивая коричневыми ляжками, переворачивались лодки, тонули люди, падал с неба кирпич и разверзшаяся земля пускала в глаза серный дым.
- Никогда Воробьянинов не протягивал руки... и вот опять... только начни писать от нечего делать радостный ролеплей, как тебя уже записали в мафы.
 

Yuventa

Обитатель
- Мэри-Энн, голубка, водки нам графинчик!
- Наливай! Ой. То есть я наливаю. Айн момент.
У Мэри-Энн все смешалось - колючие голубки, графоманские графы, запотевшие графинчики. Все в каком-то дыму и даже не бриллиантовом.
Трактирщик принес маркизу замороженный вишневый сорбе
- Эй ты, старый пень, то не трактирщик был, а я, служанка. Ик. Ты думаешь, что в трактире? Первый акт только начался, мы в поместье волшебника, ну.
Кажется, в Мэри-Энн стал просыпаться троюродный дядя по отцовской линии, который с похмелья был то еще хамло.
 

Skinny guy

Гость
- Киса, Янта , - откашлялся волшебник. - Позвольте уточнить, что у Воробьянинова с лицом? :annoyed: Выглядит он совсем как не Ипполит Матвеевич, а как самая настоящая Ипполита!
Может Уля уже фотошопит анонимку? :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу