• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
И Арлисс. Какая неуклюжая Арлисс! Настоящий медведь. Чебурек удержать не может. Сейчас разобьет тарелку, соус по полу размажется, чебурек можно будет отдать собаке вместо Дени.
 

Cate

Гость
Как только Дени предоставит фотку, сразу добавлю:doh:
Она тут как-то фоталась для меня.
l_main_kim-kardashian-the-cut_posta-magazine.jpg
 

Титус

Обитатель
Момент конечно кульминационный: палач достал топор, король налил вино, принцесса потянулась за ружьем, а у мирных ружье конфисковали но у них остались наручники.
Все умерли и конец фильма :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Интересно, цел ли броник у Хозяйки
Я думаю, что ее максимум блокировали:meow: мне кажется, что тратить лишние киллы на пробивание броника нецелесообразно, когда у мафии столько блоков
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Ход 8
Гости убывали просто на глазах, кто сам уходил в неизвестном направлении, кого провожали с почестями на заслуженный отдых, так вышло и сегодня, на пенсию выходил заслуженный Палач королевства, Cate .
  • Ювента – Кейт
  • Кейт – УМ
  • ЕМей – Кейт
  • УМ – Кейт
  • СэС – Кейт
  • Титус - Кейт
  • Фокс – УМ
Yuventa , мирная придворная, была очень непослушной девочкой и не хотела кушать чебуреки. Поэтому пришлось посадить ее под домашний арест.
Предупреждение: СэС, Фокс
Выбыли: Кейт– линч, Ювента – мафкилл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 27.06.2020 года до 18.00 или по вашей готовности! Будет еще третий ход, возможно, до 21.00!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу