• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
А если это резиновые чебуреки? Вы ведь уже разрабатываете 50 оттенков.
Я щас присмотрелась у меня и рук нету. Ни чем сувать, ни куда, ваще никаких альтернатив...:cry: Только ноги, сиськи и глаза...
 

Янта

Обитатель
Я уже видела ее огромный тесак, которым она планирует меня разделывать на тонкие, практически прозрачные ломтики
Ммм, строганина из Арлиссы, да еще по белоруссианскому ГОСТу!
 

Cate

Гость
Ни чем сувать, ни куда, ваще никаких альтернатив...:cry: Только ноги, сиськи и глаза...
Засуньте там уже Дени, я не могу видеть ее слезы. Я же добрый конюх.
Садим тогда Палача и расходимся.
Садим Емэй, если не хочешь проиграть, думаю, она и есть палач.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я щас присмотрелась у меня и рук нету.
Ты просто одновременно и боишься неизведанного и хочешь его постичь. Метафорически открыла дверь на поляну, но пока не знаешь - точно уверена, что желаешь войти или нет. Поэтому отсутствие рук одновременно является таким жестом, когда ты и дверь не можешь закрыть руками назад, но и застыла в раздумывании увиденного. :envy:
Приятного, милочка!
Хорошо, хоть не дорогуша :shifty:
 

Титус

Обитатель
Сейчас решающий ход и всем надо хорошо подумать что сделать.
Мне бы кто посоветовал. :( Меня Наташа скоро выгонит с лички, я там по потолку бегаю малость.
Ну я думаю ты знаешь что нужно сделать :moustached:
 

Cate

Гость
Хорошо, хоть не дорогуша :shifty:
Для дорогуши в тебе еще маловато чебуреков.
Меня Наташ скоро выгонит с лички, я там по потолку бегаю малость.
Бедный Кокс :cry: как он это превозмогает?
Ну я думаю ты знаешь что нужно сделать :moustached:
Будешь ставить на проигрыш, я так понимаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут рисую красивые анонимочки в пейнте, а Арлисса предлагает чебуреки другим девушкам:envy::cry:
Ну держи ужо!
Это я, вся в муке леплю для тебя чебуреки, а ты застыла в дверях и молчаливо киваешь тому, как я правильно все делаю. Соблюдаю рецептуру, все дела.
802f534aa5e7.png
 

Yuventa

Обитатель
Ну держи ужо!
Это я, вся в муке леплю для тебя чебуреки, а ты застыла в дверях и молчаливо киваешь тому, как я правильно все делаю. Соблюдаю рецептуру, все дела.
802f534aa5e7.png
Хмм...с косами, но без рук и рота. Арлисса, ты жадная. Чебуреки лепишь, никому не даешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу