• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Кейт умничка, не сдается:hug: Но все же и так знают что ты Палач, завербовавший Янту :moustached:
Это ошибка. На меня вечно наговаривают :doh:
Титус, ты же должен быть добрым! Твой путь не с Емэй :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ааааааа! То есть это намек, что любовь с медведем была возможна только через чебурек?
:stop:
302afe00150a.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ааааааа! Медведь на самом деле был самочкой! Вот почему ничего не получилось!:doh:
Я вообще-то тоже предлагаю этой картинкой тебе чебурек, как заглянувшей ко мне на чай :shifty:
Ну что здесь непонятного!
Хотя понятно одно - теперь понятно, почему многие художники в пору своей жизни были не поняты, а поняты лишь потом! :cry:
 

Титус

Обитатель
Я вообще-то тоже предлагаю этой картинкой тебе чебурек, как заглянувшей ко мне на чай :shifty:
Ну что здесь непонятного!
Хотя понятно одно - теперь понятно, почему многие художники в пору своей жизни были не поняты, а поняты лишь потом! :cry:
А я думал это медведица заманивает принцессу чебуреками :D
 

EMey

Обитатель
Станешь тут с вами добрым, вы же вчера меня посадить пытались. Спасибо Волшебнику или Принцессе, или кто там заблокировал Марионетку :shifty:
Думаю там дело в другом.

У меня сегодня очень много работы. Уже три ковида, травма и аппендицит. А смена только началась, 4 часа как.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталля Орейра меня сейчас убьет. Я уже видела ее огромный тесак, которым она планирует меня разделывать на тонкие, практически прозрачные ломтики, за то что я забываюся красить посты :cry: Пойду съем чубурек :envy:
 

Deni

Статусный статус
Я вообще-то тоже предлагаю этой картинкой тебе чебурек, как заглянувшей ко мне на чай
Ты бы мне рот тогда хотя бы нарисовала, чтоб было куда сувать чай с чебуреками.:rolleyes:
 

Cate

Гость
У меня сегодня очень много работы. Уже три ковида, травма и аппендицит. А смена только началась, 4 часа как.
Пора посадить Емэй передохнуть от мафии :happy: И в мафличку пусть не заглядывает!
Пойду съем чубурек
Приятного, милочка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу