• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я сделал всё что мог, и ждал тебя.
Я иду спать, у меня завтра снова работа. Мне что-то много. :shifty: И по графику у меня следующая смена в понедельник, мое счастье не знает границ - сутка через сутку.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Эх, Арлисс...
1630ebdd8595.jpg
 

СэС

Обитатель
Мне кажется, Вас ждёт сюрприз :)
Два нейтрала, как я понимаю, в любом случае победили.
Я кстати ошибся (в очередной раз) по утру когда считал оставшихся игроков.
Семеро нас сейчас. 2 нейтрала, 2 мафа и 3 мирных.
Вот сейчас как никогда важно не распылять голоса.
Мы имеем в подозреваемых Фокса (Короля, но б.м. Медведя) и Кейт - что очень вероятно, что палач.
Как проголосуют нейтралы - мы наверняка не можем знать, хоть Волшебник сегодня и помог мирному городу.
Но нам вариантов не много - нужно голосить в унисон. И мне кажется, что это скорее Кейт, чем Фокс.
 

СэС

Обитатель
Думаете, жена так довела мужа, что он ее сможет того, кирпичом?
Думаю, что палача надо сажать вперед короля, чтобы его килл завтра не прошёл. А что мафличка думает по этому поводу?
 

СэС

Обитатель
:oh::oh::oh:
У мафлички много вариантов, и все такие вкусные :creative:
А зарешают то нейтралы.
з.ы. Напомните мне после игры, написать, что сейчас учудил мой Т9. Я ему не позволил, конечно, но чуть в обморок не упал от впечатлений
 

СэС

Обитатель
Я не маф, против меня ведут очерняющую кампанию :(
СэС, вы убедитесь в черноте людских сердец, если примитесь садить меня. Это ошибка.
Это чья идея была подменить голос Титуса, а не Арлисс? Фокса что ли?:D
 

Cate

Гость
Это чья идея была подменить голос Титуса, а не Арлисс? Фокса что ли?:D
Я не меняла ничьи голоса, не понимаю, что происходит.
Чисто интуитивно чувствую отрицательные эманации от Емэй. Не доверяю, наверное, ее надо садить. Посмотрите на игру - любви нет, мжшек выпиливают, как дышат. Чувствуется рука Емэй во всем этом :annoyed: Такого ли мира мы хотим для себя?

Какие прекрасненькие белорусианки все же:in love: воздух у них там чтоле какой то волшебный.
Прекрасность белорусианок для меня затмевает возможный факт того, что доверчивые девочки могли даже не за спасибо рекламировать москвича, набивающего карманы в переполненных концертных залах. Один фанат Скинни спустил на билеты целое состояние :moustached: И это в пандемию!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не плакай, Розамунда!
Просто я наконец-то определилась со своей ориентацией.
Знаешь, бывает такое у людей, когда они не могут определиться.
Знаешь, как им сложна?
Так вот я определилась и решила, что я все же не медведь, а гном.
И родителям придется принять это :envy:
Принять, что я гном!

1a89623ee9f0418c4da4f61cb21e84a6.gif
 

СэС

Обитатель
Я не меняла ничьи голоса, не понимаю, что происходит.
Чисто интуитивно чувствую отрицательные эманации от Емэй. Не доверяю, наверное, ее надо садить. Посмотрите на игру - любви нет, мжшек выпиливают, как дышат. Чувствуется рука Емэй во всем этом :annoyed: Такого ли мира мы хотим для себя?
А комбинация коварная. А что если Емэй - волшебник? Это что же получится? Король травит одного мжху, мафкиллом убивается второй, волшебник едет рубить лес, с его жены спадает бронеплатишко и вы отрубаете ей голову. Победа одним ходом. План, действительно блестящий и при других обстоятельствах мог бы и сработать.
Но все таки лучше вас отправим рубить лес вместо голов, а Хозяйку оставим с головой и в платишке. Это Король ваш бесстыдник пусть голый ходит.
 

Cate

Гость
А комбинация коварная. А что если Емэй - волшебник? Это что же получится? Король травит одного мжху, мафкиллом убивается второй, волшебник едет рубить лес, с его жены спадает бронеплатишко и вы отрубаете ей голову. Победа одним ходом. План, действительно блестящий и при других обстоятельствах мог бы и сработать.
Но все таки лучше вас отправим рубить лес вместо голов, а Хозяйку оставим с головой и в платишке. Это Король ваш бесстыдник пусть голый ходит.
Если линчевать Емэй, головы срубать будет некому, поверьте!
Хозяйка останется в платьишке и с головой, если только не передумает сама его снять, чтобы показать ноги :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу