• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Ты собираешься делать мафию по Сейлормун?
Нет. Я вообще еще не вела ни одну игру тут.
Неужели всей мафличке понравилось?
Спросите там у них, любят ли они Миронова, как я:in love:. Видимо вы там сидите и не нашли ничего лучше, чем сделать подобный наброс на пустом месте.:not guilty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Оказывается, я вас обманула, у нас гораздо теплее! :doh:
30869135.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Все ГМы когда нибудь начинают:)
Каждый раз, глядя на лирику, я понимаю, что не готова к подобному. А еще нужно за всем следить, проверки рассылать без ошибок. Я бы точно косячила. Zzz
 

Ekz

Обитатель
Каждый раз, глядя на лирику, я понимаю, что не готова к подобному. А еще нужно за всем следить, проверки рассылать без ошибок. Я бы точно косячила. Zzz
Нужно просто собраться с духом, подойти к какому-нибудь доброму лирику, сделать просящие глазки и - хоба! - у тебя есть соГМ. А с соГМом вести мафии очень прикольно =)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Где-то в доме рекой лилась водка, щедрой рукой сыпались огурцы в лимонад. Королевский двор до того скитавшийся, как тамбовский хор, обрёл пристанище - Эмилия требовала воды и мыла, кто-то мыла и верёвку, а дама придворная нумер один непритворно спала в обнимку с пипидастром и снились ей радужные, в тон его, сны.
 

Skinny guy

Гость
Янта , Киса, а вам не показалось подозрительным исчезновение графа, следом за Арлисс?
И потом еще эти люди: Розамунд с Мамонтенком и Голубем, тихонько подтянулись перед дедлайном?
 

Skinny guy

Гость
Молодой начинающий очень добрый лирик скромно стоит в сторонке :angelic:
Пунктуация страдает...ну...
Посмотрим, посмотрим... где учились?
что писали?
Рекомендательное письмо Дона Карлоса... хммм.. похвально.
 

Янта

Обитатель
Киса, а вам не показалось подозрительным исчезновение графа, следом за Арлисс?
- вы знаете, чем ближе вечер, тем подозрительнее мне кажутся все! А уж Колючие Мамонты особенно. Они все, как будто держат нейтралитет, но может их и выпнули к нам старшие товарищи из мафлички.
Или, о ужас, в честь выходного дня они выпивали и закусывали, кутили короче, вне нашей уважаемой компании?
 

Memnochii

Гость
Трактирщик принес маркизу замороженный вишневый сорбе со словами "Как и заказывали".
Благо маркиз был не только туг на все три уха, но еще и страдал амнезией. Лишь одно он помнил точно - завтра у него 91ё день рождения.
Полизывая морожено он начал прикидывать, кого пригласить, а кого не пригласить на торжественное празднование юбилея.
И вот этого, и вот этого, но не того и не того, но вот того.... - читалось в водянистых глазах великовозрастного дворянина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу