• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Не переживайте, совсем скоро намечается новый круиз.
- милая Софи, как же мне не переживать, если я там почти прошел кастинг на старпома и теперь должен прокладывать курс и следить, чтобы за бортом не оказался человек? ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Если мирный подыгрывает нейтралу? Не хочет его сажать?
Смотря какому нейтралу, если этот нейтрал должен покинуть игру для выигрыша мирного города, то надо сажать, но опять же, мирный может прикинуться чайником и не поверить, что это тот самый нужный нейтрал :rolleyes:
 

Skinny guy

Гость

Memnochii

Гость
- Давайте теперь за здоровье Маркиза де Пампадура, все-таки ему 90 лет уже
Маркиз де Помпадур заворочался в кресле. Ему вдруг неуютно стало от мысли, что, возможно, дни его уже сочтены... :cry:
- Где это чёртов трактирщик?? Отрубить ему голову!! Где моё вино, мой окорок энд претти гёрл?? Подать все немедля!!! - Не унимался маркиз, желая гульнуть напоследок...
 
А вот и с площадки, где снимают хуроры и триллеры, возвращаются актеры, вытирая, забрызганные бутафорской кровью, руки.
Свежеампутированные руки. Кровь все еще бутафорская. Руки резали профессионалы - кровь не разбрызгивалась.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как вы столько написали в такую жару?Zzz
Я даже до сих пор не придумала, кого и как отыгрывать.Zzz
Зато слушала сегодня песни в исполнении Миронова, пока делами занималась.
tenor.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как вы столько написали в такую жару?Zzz
Я даже до сих пор не придумала, кого и как отыгрывать.Zzz
Зато слушала сегодня песни в исполнении Миронова, пока делами занималась.
tenor.gif
Ты собираешься делать мафию по Сейлормун?
 

Ekz

Обитатель
Как вы столько написали в такую жару?Zzz
Волшебник тихо заплакал, прижимая к груди антистресс-сову.

Все выходные напролёт над его башней лил мерззссский дождь, дул мерзссский ветер и столбик термометра показывал жалкие 14 градусов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу