• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
хотя для 77 года может и ничо так
Ракел Уэлч
scale_1200

Джейн Фонда
12042016jane_4.jpg

Жаклин Биссет
zhaklin-bisset-v-molodosti-1563010095.jpg

Фэрра Фоссет
$_57-2.JPG
Не, там норм все было...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
видеогамнитофоне
Это ты специально или так получилось само? :D


я была целую неделю влюблена, не меньше.
Это еще ладно, мне до сих пор стыдно вспомнить, как я в детстве обожала Жоффрея де Пейрака :facepalm:
потом посмотрела - мать моя ведьма женщина, это ж какая обезьяна, оказывается! :koshmarrrr:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.2

КОРОЛЕВСКИЙ УКАЗ



Мы, король, деспот, тиран, своей монаршьей волей повелеваем:
1. Запретить дискриминацию по няшному признаку.
2. Запретить дергать марионеток очень сильно за конечности, им от этого больно.
3. Лишить Графа де ля Фер старого горба и подарить ему хвост!
4. Запретить подавать принцессе дурной пример, целуясь на людях.
5. Принцессу за то, что целовалась с Матрёшкиным - запереть в покоях, лишить интернета и сладкого на неделю.
6. Титусу признать детей от Арлисс и не отлынивать от отцовских обязанностей!
7. Запретить Дарту Вейдеру приходить к Волшебнику, ему ещё Обыкновенное чудо закончить надо.
8. Всем прочитать 50 оттенков серого и посмотреть фильм в самые короткие сроки!
9. Шерифу просто запрещаем!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это еще ладно, мне до сих пор стыдно вспомнить, как я в детстве обожала Жоффрея де Пейрака :facepalm:
потом посмотрела - мать моя ведьма женщина, это ж какая обезьяна, оказывается! :koshmarrrr:
Пошли, что называется, по медведям мужыкам мужчинам мечт:in love:
А я наоборот прониклась к Пейраку в исполнении Оссейна с возрастом. Сначала думала, как ты "от урод!", потом "ах, красавец!". Продолжаю придерживаться этой точки зрения. Гейбла вот разлюбила напрочь. Недавно пересматривала "Унесённых" так хотелось сказать ему "Брысь, котяра!"
 

gdlf

Обитатель
У нас готовится альтернативный финал, где история Медведя Люка подробно раскрывается во флэшбэках. Детство, юность, отрочество. Почему сбегает от принцессы, что за недуг такой.

Также будет документальный архив как министр Улюкаев, Конюх Кейт и Кокс пилили втроём вначале бюджет королевства, а потом и хвост лошади!
Принять подарок не могу - убили же на первом ходу. Начинаю работу, надеюсь успеть до дедлайна.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Гейбла вот разлюбила напрочь.
Когда-то я была к нему нейтральна, а теперь он для меня скорее форумный Ром. По остальным мужикам: Пейрак-Оссейн норм, хотя по книгам думала ужос-ужос, Дарт Вейдер любимчик с детства, а еще я прониклась Джаббой Хаттом. Лея на поводке выглядит простушкой рядом с ним.
 

Титус

Обитатель
У нас готовится альтернативный финал, где история Медведя Люка подробно раскрывается во флэшбэках. Детство, юность, отрочество. Почему сбегает от принцессы, что за недуг такой.
Также будет рассказано как министр Улюкаев, Конюх Кейт и Кокс пилили втроём вначале бюджет королества, а потом и хвост лошади!
Принять подарок не могу - убили же на первом ходу. Начинаю работу, надеюсь успеть до дедлайна.
Главное что бы на этот раз обошлась без сломанных башен :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
а еще я прониклась Джаббой Хеттом. Лея на поводке выглядит простушкой рядом с ним.
Мне когда-то комикс попадался об отце-одиночке Дарте Вейдере, как он воспитывал Лею. Там картинка была, где Вейдер запрещает ей идти на дискотеку в откровенном наряде от Джаббы, а она капризничает и скандалит.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нет у нас методов против Коли Сапрыкина. Сейчас уже нейтралы решают исход игры. Выиграют они или мафия. Даже если сегодня медведь поцалует Янту, так он блокнет сменные голоса на следующий ход, до которого город вряд ли продержится. А что на уме у принцессы, известно ей одной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу