• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
1. Клуб гдлфоненавистников
2. За продавщицей Досей с большими булками
3. Тут есть два варианта. Или Дрогон гнался за Рандори, чтобы отобрать ее редиску. Или Рандори гналась за Дрогоном, потому что захотелось попробовать экзотики.
4. Подарили пару пачек пленки с пупырышками
5. Неа
6. Потому что на самом деле они друг друга не любят. Если бы любили, то сердца указали бы им правильный путь.
7. Почему бы и не посадить? Он не памятник
8. О том, чтобы попасть в мафличку
10. Потому что палачам положен сухой паек и молоко за вредность.
 

СэС

Обитатель
Сложно, если тебя нет на форуме. Ну это так, к слову.
Зачем тогда записываться?
В 21.00 по МСК все более менее свободны. Ну может Дальний Восток спит уже, но так то если человек хочет поиграть, то предполагаю, что он так же как и я с нетерпением ждет результатов и он на форуме. Ну даже если предположить, что есть исключения - то все равно молчать несколько дней - это только намеренно может быть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка #6.7

Настоящим моментом мы, Его Величество Король, Тиран и Деспот, запрещаем жительницам города Ланниспорт охотиться, браконьерствовать и забирать королевскую дичь и не только, отныне и во веки веков!
Хрена себе. Король разбушевался. К дождю.
Почему я теперь думаю, что это писал УМ?
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 6
Гости усадьбы уже здорово утомились искать лишнего в их теплой и устоявшейся компании, поэтому сегодня решили отправить на заслуженный отдых со всеми почестями Lady from Lannisport , Охотника.
  • Ювента – Леди
  • Леди – Кейт
  • ДоС – Кейт
  • Янта – Леди
  • Кейт – Леди
  • ЕМей – Кейт
  • Ребекка – Кейт
  • УМ – Кейт
  • СэС – Леди
  • Титус - Кейт
  • Арлисс – Емей
  • Фокс – Леди
Однажды король послал своего шерифа за мирной придворной dreaming of summer . Но шериф был так очарован красотой этой прекрасной девушки, что схватил в охапку, сел на белого коня и ускакал в закат. А вернулся уже без неё.
Бекки хотела посадить палача, и он действительно сел возле неё, позвал шерифа, и они стали играть в Крокодила. Но у палача с шерифом были такие специфические ассоциации, что Rebecca Armstrong , Волшебник, не выдержала и упала в пасть к крокодилу.
Предупреждение Арлисс, СэС, Фокс.
Выбыли: Леди – линч, Дос – мафкилл, Ребекка – килл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 26.06.2020 года до 21.00!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
А не много ли у нас мафов? Кто-то говорил о двух. А судя по голосам в меня, больше.
Да, это я стреляла солью:proud: Для проверки: мирному ничего, злой подпрыгивает.
Джейн и ДоС стоили мне блока на следующий ход.
Город, держись!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот теперь её усилиями, принципальностью или что там, сказка конечно стала лучше, и про любовь!
Ну я же не знаю.
Как сказали сразу - эту историю делаем мы сами. Каждый кто желает нужным как.
 

gdlf

Обитатель
Не могут поверить в свое щастье :oops: а мож Медведь принципиально не хочет в любовь... канон :p
Или не заслужил? Это ведь сказка, тут чтобы чего-то достичь надо вести себя героически.
А наш наблюдал как мафы убивают мирных придворных, а сам ждал свою Любоффь в стороночке.
А может он и любит только себя? Тогда эта грустная притча выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу