• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Зато теперь все знают кто бессовестно подставил Оветганну
Уля, я полагаю. На нее всегда можно спихнуть клепанье анонимок. Кейт и Фокс для сочинительства фейков слишком безответственные. Мне теперь интересно, зачем волшебник пытался выгородить мафскую морду. Или ЕМеу ошиблась в чем-то, или решила, что нужно равномерно ослаблять город и мафию.
 

arimana

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Или не заслужил? Это ведь сказка, тут чтобы чего-то достичь надо вести себя героически.
А наш наблюдал как мафы убивают мирных придворных, а сам ждал свою Любоффь в стороночке.
А может он и любит только себя? Тогда эта грустная притча выходит.
Граф, мне кажется это уже подступает момент, когда уже тот самый случай, когда хватит писать хрень. Вот честно.
 

arimana

Гость
Будем считать, что я :doh:
Можете сажать и убивать меня первыми ходами до конца лета. =)
Вероятно ложь. Ты умеешь в клепанье анонимок, но мне интересно кто именно предложил подставить Оветганну.
 

gdlf

Обитатель
Граф, мне кажется это уже подступает момент, когда уже тот самый случай, когда хватит писать хрень. Вот честно.
Ну мы же сами пишем историю, с чем ты согласилась. Ты жалеешь мафов и недовольна волшебником, вот мы видим до чего это довело, про волшебника ты спокойно высказываешься, что он вершитель судеб, а про тебя нельзя?
Мне видится пока это такой сказкой.
 
Арлисс , не принимай близко к сердцу решения отдельных игроков, то чью сторону они выбирают, кому помогают или наоборот.
Я помню раньше сетовала за нейтральскую солидарность. Но то было летнее дитя:killed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно я недовольна волшебником.
Он всю игру делает вид, что знает все лучше всех, хотя вообще не факт что это так.
Тем более что для нейтрала это вообще как-то странно - ну для меня лично волшебник представал после просмотра фильма вообще иным, лучше бы это действительно штоле была Дрыма или какой-нибудь такой тихий мафюёзный Фокс.
Мимо проходивший... Которого никто не замечает.
Ну а насчет всего остального мне лень выяснять отношения. Это скучно и неинтересно.
 

Ekz

Обитатель
Вероятно ложь. Ты умеешь в клепанье анонимок, но мне интересно кто именно предложил подставить Оветганну.
Ты же всё равно не поверишь.
Я, конечно :doh:
Улюкаев - главный злыдень.
Бессовестный, бесчестный и с глазками.
 
- ну для меня лично
но эту роль получила не ты. у другого игрока совсем другие взгляды на игру. толерантность, не?
я сама таким грешила в МиМ номер 1. Думала, что Мастер должен только обо мне мечтать и искать днем и ночью любым способом. Но н-нет.
 

gdlf

Обитатель
А про какие мои поступки :question:
Чтобы получить любовь, надо её дарить окружающим, а не только про неё говорить, имхо.

Если Волшебник тебя превратил в медведя, то это твоё испытание и ты должна его пройти, а не разочароваться, обижаться на него при первой возможности, выходя из роли, и опускать руки.

В середине игры - самое фиговое что может быть, это говорить, мне не нравится как вы играете. Вы играете неправильно, вот бы кто другой им был.
Тебе разве было бы приятно читать, что на месте Медведя был бы лучше кто-то другой? Думаю, это не совсем этично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу